Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
umasik

Сколько планируете играть

Сколько планируете играть  

176 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько планируете играть

    • по онлайну видно будет
    • до турниров с коробочками ( если будут)
    • месяц
    • неделю
    • до следующего рейта
    • не планирую играть, зашел\зашла почитать


Рекомендованные сообщения

Все ,как всегда, задаются вопросом" сколько будет жить серв?"

А мне интересно , сколько планируете "прожить" вы на этом рейте? )

%D0%91%D0%A2%D0%9E%D0%9B%D0%9F%D0%9F.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все надеюсь что аверия будет жить и рекрутинг вроде топовый , но по фактам думаю опять месяц два и там конкуренты что то новое откроют переманят КЛов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все надеюсь что аверия будет жить и рекрутинг вроде топовый , но по фактам думаю опять месяц два и там конкуренты что то новое откроют переманят КЛов.

рекрутинг топовый???

хызаыхзаыахыахыахы найс джоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все надеюсь что аверия будет жить и рекрутинг вроде топовый , но по фактам думаю опять месяц два и там конкуренты что то новое откроют переманят КЛов.

Рофлишь?) В рекрутинге пачки клов, асистент, инзепаша которого никто не возмет(походу кроме снейка), скамерок лайфстилер и остальные рандомы.. + половина кланов с рекрутинга сюда не пойдут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рофлишь?) В рекрутинге пачки клов, асистент, инзепаша которого никто не возмет(походу кроме снейка), скамерок лайфстилер и остальные рандомы.. + половина кланов с рекрутинга сюда не пойдут..

10 тагов которые ВОЗМОЖНО ЗАЙДУТ хДД сука Хд просто хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сработает инстинкт стада, и все побегут в другом направлений

лепили сервер под стадо , а стадо не придет) хД я просто плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лепили сервер под стадо , а стадо не придет) хД я просто плачу.

та стадо будет, только вот наверное неделю и какой нибудь пак и захочет свалить куда то, а за ним и другие, ну и так далее, потом скажут что сольники просто прихирели, а у паков все норм, паки решили свалить рмтанули все, и конец, и конечно виноваты сольники 13617883277612.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...