Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mass Media

bezdomniylider: Отец всех клан лидеров.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Публикую для Вас, наверное, самое неожиданное интервью на проекте Averia

В данном топике пойдет речь о новоприбывшем клане "clip_image052_0002.bmpHomeless People"

Расскажет о нем, естественно клан лидер(кто же еще?) Василий (bezdomniylider) Ливанов

[spoiler=Фото #1]060ba3fa-e071-40a5-b54d-7f4710f11ecb.jpg

 

-Здравствуйте Василий, честно говоря не слышал ранее о вашем клане, расскажите пожалуйста где же можно было лицезреть ваш необычный клан?

- Здравствуйте, наш клан достаточно известный в кругах Lineage 2, некоторые лидеры нынешних популярных кланов в СНГ, это выходцы из нашего уютного братства. В далеком 2008 году в нашем клане присутствовали такие мелкие, тогда еще школьники, @LafanyA @snake10 @friendly @MEPTBblUfr и это только те, которых я сейчас вижу здесь в 2017 году на этом проекте, очень интересно, во что они превратились.

- А раньше вы разве не встречались на других серверах? Ведь сейчас их достаточно много.

- Эти человеки, если их можно так называть, идут играть только по приглашению и лишь с целью "поработать на дому". Наша же политика клана не позволяет нам продавать себя или принадлежащие нам вещи.

- Можешь рассказать подробней? В чем заключается политика вашего клана?

- Если коротко, то мы против продажи вещей и кланов за реальные деньги, живем лишь игрой и при вступлении лишаемся всех привилегий на квартиру и прочее имущество кроме компьютеров. Базируемся в одном городе Санкт-Петербург. Эти условия не все могут выполнять, поэтому наши ученики, стали нашими врагами. Перешли на темную сторону, так сказать. Мы стали находить все больше фото подобного рода в их соц сетях, а также темки на форумах каждого нового сервера от х30 до х10000.

getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FD8mGz5ZsZlk%2F0.jpg&signatureToken=ZwyGX0Y-CoSKQjtOQbUzdw

Нам стало жалко этих людей и мы решили оставить их в покое на серверах СНГ и спокойно ушли на зарубежные проекты, где смогли успешно себя показать.

- Какие планы именно на аверию? Если все же вы старые знакомые с вашими соперниками, есть ли какой либо план действий? Какова ваша цель?

- В первую очередь планируем быстро занять все актуальные для фарма споты и не пускать туда наших конкурентов(ахаха). Посмотрим сколько они протянут без еды, мы ведь фармим круглые сутки. 7 человек фармит, бд и свс собирают

- Собирают дроп? :D

- Нет, еду на улицах города, жрать ведь надо) Иногда приходится прибегнуть к фарму примерно вот таким способом, спасибо товарищам из Кореи. Но так мы делаем только в случае, если бд и свс ничего не смогли найти.

- Спасибо за хорошую беседу, на последок, хочешь что-то сказать своим соперникам?

- Да конечно. Хочу передать им большой привет. Наверное уже и забыли где и у кого учились нажимать на кнопки? Жду много хейта в сторону тага и меня. Но вы же понимаете, что не зайдете в локи?

Тема с донабором в кп и клан будет на днях, нужно распределить людей еще и составить графики

 

[spoiler=Послесловие ]
Итак, спасибо, что прочитали мое первое в жизни интервью, надеюсь вам оно понравилось. Обязательно оставляйте свои отзывы и комментарии.

Наблюдая за форумом вдохновился на эту идею вот с таких тем.

Спасибо авторам, надеюсь на сотрудничество с вами в дальнейшем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сути темы судить не могу, но оценил подход к презентации клана. Хоть что то новенькое на этом форуме, спасибо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у тебя есть людей? лидер

Прости, я не клан лидер, всего лишь вел с ним беседу. Может когда появится тема с набором, ты спросишь там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, я не клан лидер, всего лишь вел с ним беседу. Может когда появится тема с набором, ты спросишь там?

понятно, тема ниочем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, я не клан лидер, всего лишь вел с ним беседу. Может когда появится тема с набором, ты спросишь там?

а ты думаешь она появится ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у тебя есть людей? лидер

На данный момент около 6 полных партий

а ты думаешь она появится ?)

Появится в ближайшие дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...