Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ove

поговорим о сиськах?

Какая фотография? Первый пост  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая фотография? Первый пост



Рекомендованные сообщения

Я и так ебанутая ты що

Пойду гульнусь лучше

Только сразу с собой все щеки не бери! возьми одну на всякий случай, мало ли, до дома доехатьt4326.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел посмотреть сиськи, а тут полтора дрочера и 2 бабы что их тролят -_-

Сиськи залейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создай тему про мужские письки ,а то я стесняюсь

я тоже :oops::D

Ждем темы! :rolleyes:

/Summon @Bams

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы шли на улицу и нашли себе девушек. Ананисты форумные:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы шли на улицу и нашли себе девушек. Ананисты форумные:D

Меня парень не поймет , если я девушку найду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри, я было начал писать в агрессивной манере, но проанализировав твой пост и сделав определенные умозаключения, я не увидел в нем особого агра и решил сменить свой тон на более благосклонный. У меня сосало столько и такие бабы, кторых ты видел только на кратинке, типа как на моей авке. Понтов 0, ты спросил, я ответил. А знаешь, почему ты у меня вчено отсасывашь? Потому что ты впрягаешься за педрилу, за гомосека с клитором между ног, поэтому ты автоматически приравниваешься к пидорам, соответственно, я советую тебе пересмотреть свою жизненнную позициюt4326.gif

Ебать ты, друже, красавчик! Врубил интеллигента, обоснования какие-то придумал, внезапно. Но, как бы это банально не звучало: гей не я, а ты. Давай посмотрим на ситуацию, не предвзято, какой мужик будет хуесосить бабу так завзято? Да никакой, только баба бабу может обзывать таким количеством брани, думаю продолжать смысла не имеет и так все понятно. А если посмотреть твои типа подкаты, бля, у меня руки с лица не спадали. Какие нахуй телки и минеты, окстись, твой максимум алкоголичка под забором в дробода, которой ты натыкал пока спала. Не, ты конечно можешь ляпнуть типа троллил и тд, но давай будем честными...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...