Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Я уже говорил о том, что каждый герой 1-го числа, мне это не нравится, но так как Ринив делал опрос, и большенство проголосовало, против толпы не попрёшь.

Поэтому решил предложить такую фишку: "Оли буст".

Как-то помню (не помню как давно) играл на серве, где был сервер сделан чисто олимп серв, то-есть весь шмот покупался за символы олимпа.

Все мы знаем, что у оли столба можно купить шмотки за символы, но они там жуть какие дорогие, так вот предложение, гоу понизить цену тех шмоток, и мб добавить что-то интересненькое на усмотрение администрации, к примеру, смена цвета титула 2к символов оли, сфера серома Ы80 20к символов, там точки всякие, плюшки и т.д.

мм?

(Суть поста не в том, чтобы вернуть все те шмотки, что были за жетоны, только теперь за символы, а сделать так, чтобы покупались за символы, не дешевки, аля дино/икар, и не догие аля эпик/ворпал, (Хотя ворпал можно, только с учетом, очень дорогой стоимости за тушку лайт и маг боты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я уже говорил о том, что каждый герой 1-го числа, мне это не нравится, но так как Ринив делал опрос, и большенство проголосовало, против толпы не попрёшь.

Поэтому решил предложить такую фишку: "Оли буст".

Как-то помню (не помню как давно) играл на серве, где был сервер сделан чисто олимп серв, то-есть весь шмот покупался за символы олимпа.

Все мы знаем, что у оли столба можно купить шмотки за символы, но они там жуть какие дорогие, так вот предложение, гоу понизить цену тех шмоток, и мб добавить что-то интересненькое на усмотрение администрации, к примеру, смена цвета титула 2к символов оли, сфера серома Ы80 20к символов, там точки всякие, плюшки и т.д. мм?

они уходят от всех этих приколов

но на самом деле это очень здравая тема, я бы одобрил, но не одобрят 95%+ игроков, тк отношение к столбу у большинства негативное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они уходят от всех этих приколов

но на самом деле это очень здравая тема, я бы одобрил, но не одобрят 95%+ игроков, тк отношение к столбу у большинства негативное

админы не одобрят, донатеры тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они уходят от всех этих приколов

но на самом деле это очень здравая тема, я бы одобрил, но не одобрят 95%+ игроков, тк отношение к столбу у большинства негативное

Хз, почему не одобрят, просто если хиро каждый месяц 1-го числа, то смысл олимпить первые 2 недели нового месяца, нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы не одобрят, донатеры тоже))

Хз, пока админы разрешили разместить эту темку общее обозрение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы не одобрят, донатеры тоже))

да просто магазин за токены не юзабелен, он был полезен на лоурейтах оффсерверов для солоплееров, не более

а олимпиада в свою очередь занимает главенствующее место в хф, так что хз, было бы прикольно, но шанс 1к 1000,что хоть как-то отреагируют хотя бы, не то что бы добавят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они уходят от всех этих приколов

но на самом деле это очень здравая тема, я бы одобрил, но не одобрят 95%+ игроков, тк отношение к столбу у большинства негативное

суть в том, чтобы магазин этот не был фейловым как прошлый за жетоны, а сбалансирован по цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю скинуться автору на ПА, раз он не может на х50 забустить себе персонажа.

Да я буду донат 1к, но от скинуться не откажусь ахах) как говорится: "на халяву и уксус сладкий".

+++++ к твоей идеи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю скинуться автору на ПА, раз он не может на х50 забустить себе персонажа.

да дело ведь не в бусте, в небольшой мотивации что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю скинуться автору на ПА, раз он не может на х50 забустить себе персонажа.

Да, к слову тут идёт речь не о бусте, а о том, чтобы сделать оли всегда популярным, а не только в последние 1-2 недели месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело ведь не в бусте, в небольшой мотивации что ли

Угу, а то купил 1 раз за токены бижу в начале и всё, забыл что такое токены..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к слову тут идёт речь не о бусте, а о том, чтобы сделать оли всегда популярным, а не только в последние 1-2 недели месяца.

Все равно там будут только фармеры и раки, смысл убивать бомжей, что идут лишь бы набить токены и получать с них по 1-2 очка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...