Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ОПРОС  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. ОПРОС

    • ДА Я ХОЧУ
      46
    • не хочу
      33


Рекомендованные сообщения

ЧТОТЫ ТАМ ДЕРЖАТЬ СОБРАЛСЯ? ТВОЙ УДЕЛ ДЕРЖАТЬ СУМКИ СВОЕЙ МАМКИ КАДА АНА ТАЩИЦА К ТЕБЕ В ХИБАРУ

 

МАЛОЙ ТУТ ТОЛЬКО ТВОЙ КАРЛИКОВЫЙ ОТЧИМ ОН НА СТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЙ ЧТО ДЕТИ ИЗ ДЕТСКОГО САДА ПРИНИМАЮТ ЕГО ЗА СВОЕГО И ПИНАЮТ ОБУВЬЮ ПО ГОЛОВЕ

ХИРО СЫР 2 ПЕРИОДА ПОДРЯТ ВСЕ СОСАТЬ

неплохо, треки зачет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак в связи с тем что я топ игрок и когда прихожу в любую локу все разбегаються/релогаються и потом стоят бояться флаг

хз так неинтересно

предлогаю 1 раз в неделю вечером на 1-2 часа сделать на всем серве пвп поле или чтобы все флагались. убрать отовсюда мирные зоны в етот день (ну мб кроме торг зоны и оли столбов)

тоесть можно пвп во все городах и тд ИЛИ ЖЕ СДЕЛАТЬ ВЕЗДЕ ПВП ЗОНУ КРОМЕ ГОРОДОВ

ХОТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ МОЖНО БУДЕТ ПОПИНАТЬ БОТОВ И ЛАШЬЕ ФАРМЯЩЕЕ ДРАКОСОВ

устрою значит опрос посморим что из етог о получица

UPD также все мы видим что аверия возвращаеца к классике и мы все любим ету класику поетому чтобы стимулировать олигофренов которые кроме фарма ниче не знают за каждого убитого давать чтото вроде 1кк или 10-20 славы ну ето как пример (в етот день "ивента")

голосуем друзья антарас топ игрок

upd2 также мы не увидим той ситуации с сб и прочими (которые на прошлом серве отрывались в ранге и их довольно сложно было догнать и тд)

щас же мы увидим некий баланс и не будет такого что какаято сб взяла 1 ранг с отрывом в 2к очков и сидит там до понедельника

не ну ты даун дауном , но за 5 лет игры хоть чето дельное придумал , молодец малой , а теперь лови леща

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...