Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

GhostDance: желаю жителям Аверии терпения, я тут надолго

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, аверийцы. Совсем недавно, на наш форум опустился мрак. Шутки про чьих-то родителей, доказательство вербальной нищеты оппонента, опускание лицом в форумный пол зажиревших бойцов - это лишь малая часть того, что принесла на наш ламповый форум эта девушка.

Многие даже считали, что она чей-то хорошо замаскированный фейк, спустившийся на форум, что бы расшевелить зажиревших завсегдатаев.

Но увы и ах. Кого-то я разочарую, а кого-то обрадую. GhostDance - реальный персонаж. И ко всему прочему, довольно интересная личность. Усаживайтесь поудобнее. Тут не будет няшностей. Поехали.

 

- Привет. Несмотря на то, что я обещала больше вопросов по игре, тебе придется рассказать что-нибудь о себе.

- Ну, меня зовут Мария, я тян 19 уровня, и я хикка, что целый дни просиживает в интернете. Я учусь на журналиста и заочно на фармацевта, потому каждая сессия для меня это двойное удовольствие. Чем занимаюсь по жизни, ну сложно сказать: проживаю ее, делаю музыку (что-то вроде), читаю, анимешки смотрю, люблю черный юмор и шутки про чужих мертвых родителей. Не люблю фильмы и сладкое. Не особо представляю, что еще можно добавить.

 

- Вряд ли кто-то бы сказал на форуме, что ты получаешь два образования одновременно:D Расскажи, как попала на аверию?

- На Аверию я пришла с Теона, с малоизвестным КП, под руководством Burning'a, это был еще первый сервер х5 или х7, не помню. Мы не долго проиграли ибо 2 ушли в армию, да и возраст не тот, появились обязанности, какие-то проблемы. Что с пати случилось дальше я не знаю,не общаюсь ни с кем из бывших мамберов - не вижу смысла.

9QScn8eQobc.jpg

- Почему на форуме тогда на форуме аверии мы тебя увидели только сейчас?

- Это все связано с закрытие имиджборда, на котором я сидела раньше.

Шучу. На самом деле я вообще с того времени активно не играла, только фришки какие-то и то недельку пофаниться на старте, а тут мне бой старый биш написал, что аверия открывается, ну я решила прийти сюда.

Ну а пока ждем старта, можно и на форуме посидеть. Я редко вообще сижу на форумах различных проектов с конкретной целью, скорее всего - это просто фан от общения и какой-то способ бороться со скукой. Потому ответ наверное такой: вы видите меня на форуме только сейчас, потому что раньше я не играла на этом проекте и не видела смысла в регистрации учетки на форуме.

 

- Про форум я спросила не просто так. Очень многие, смотря на твои сообщения, считали тебя чьим-то фейком или вообще "отбитой" . Это твой стиль или ты и в жизни такая же?

- Ну, меня в детстве регулярно лупили, потому может быть они правы. На самом деле у меня просто нет малейшего желания кому либо нравиться, и я говорю то что хочу и считаю нужным.

 

- Видимо, у людей привычка, считать тех, кто говорит правду "не от мира сего". Скажи, а ты вообще помнишь как тебя затянуло в эту пучину?

- Ну, мои первые шаги в л2 были на Евроофе, не помню на каком сервере, если честно. Мой отчим часто играл в л2 и я тоже подсела. Хроники были Фрея, профессия ЕЕ, ну и проблема была в том, что я никогда не умела играть и редко находила общий язык с людьми, потому КП у меня не было.

Да и к тому же лет мне тогда было не так много, что бы полноценно играть в группе. Я качалась вместе с полу-паками или просто какими-то рандомами, которые с удовольствием брали меня к себе. А при любой попытке соло кача, меня либо убивали, либо мне приходилось юзать рекол. И тогда я поняла, что саппорты это не мое, а потому, как поется в песне: "создала зеленого мужика и пошла бить всех, кто попадался в таргет", ну и с тех пор я играю исключительно на ДД персонажах.

33MrslusvVQ.jpg

- Были какие нибудь забавные казусы в игре, которые помнишь до сих пор?

- Помню как-то на одной фришке я играла за ММа и почти год держала геройство, при этом страшно ругаясь и всех оскорбляя в хиро шауте, меня все считали бородатым мужиком, который только пришел с завода и под стопочку прозрачной решил зайти в игру. У меня в титуле стояло сердечко и ник нашего танка, так вот нас наверное до сих пор считаю педиками. Ну или разные, всем известные, штуки с ПРом на рейдах/осадах и тд. Но, больше всего запомнилось, как меня и еще пару моих мемберов посадили в тюрьму на месяц, вроде, за то, что мы лягушек убивали в квесте на ноблес.

 

- Многие парни считают, что роль девушек - исключительно саппорты. Каково твое мнение на этот счет?

- Я считаю, что таким парням нужно сесть на бутылку.

Хотя, была у нас в пати одна блондинка, которую посадили на свса и сказали нажимать с ф1 по ф6 и то она с этим не справлялась, роль в пати больше зависит не от пола, а от самого человека и его характера.

 

-Сейчас половина аудитории аверии присядет на бутылку :D Много пачек у тебя было за всю твою игру в л2? И что вообще для тебя партийная игра?

- Полноценно играла в трех КП.

Как по мне партийная игра в мое время была нечто другая, это не сейчас, казуальная Л2 на прохождение, кто быстрее нафармит на сеты и убьет драконов. Тогда все было по другому что ли, тогда кач с кп не напоминал гонку вооружения, а больше был похож на теплые посиделки с друзьями у костра, когда каждый без приказа делал свою работу, параллельно рассказывая какую-то забавную историю из жизни или просто смеясь без причин. Во времена моей игры было плевать на наличие софтов и мувиков в портфолио, мы не играли дабы прославиться, дабы добиться каких-то высот или что-то в этом роде, мы не играли вместе, дабы собрать в одну девятку самых сильных/богатых/успешных, мы играли просто из за того, что приятно играть вместе. Это чем-то напоминает семью и почему-то отличается от того, что я встречаю сейчас.

 

- Сама когда-нибудь пользовалась софтом? Как относишься к тому, что люди отдают игру "скриптам".

- В последнем КП активно использовала.

Как по мне весьма сомнительное удовольствие, особенно когда понимаешь, что победила в гвг только за счет программы или если бы не софт, ты бы могла дать кенсл в танка. Но, как говориться, в войне все средства хороши, потому если перед человеком стоит признание самого себя говном и виртуальная победа без особых усилий - это его дело.

Не имею ничего против кликеров на цп или каких-то автоточек т.к. это действительно очень удобно и практично, не нужно сидеть и тратить по 2-3 часа своей жизни на атрибут или точку пушки, но не более.

 

- Многие давно говорят, что сейчас л2 уже не та. Что бы ты поменяла в нынешнем сервере, что бы он был для тебя именно той игрой "с которой ты начинала"?

- Я бы лучше поменяла игру.

Ну, на самом деле легко говорит, что раньше все было лучше, когда ты уже идеально знаешь каждый поворот в ДВ и ФОГ, каждую локацию в Хэлбаунте. Раньше все было по другому, какая-то особенная неизвестность что ли, когда ты радуешься новому шмоту, без гугла проходишь квесты на профу или гадаешь, какие же новые скиллы у тебя появятся на 62 уровне. Мне л2 не нравиться, за ее казуальность, не нравиться за одинаковый топовый шмот, за то что он вообщем-то и не очень симпатичный, не нравиться за однообразное оружие и тактику. Вообще сама атмосфера игры поменялась и здесь дело совсем не в новых обновлениях.

Мне нравиться дарк фэнтези, потому наверное, я бы выкинула все глупые шапки по типу сыра с мышкой или антен, платья, который вообщем то лишь отдают эхом казуальных корейских фантазий о сексуальных эльфийках с двуручными клинками в бикини, которым ни стрелы, ни огонь не помеха.

Будь у меня возможность, я бы наверное стерла себе память и познакомилась с л2 еще раз, с той самой л2, где за каждым углом загадка и неизвестность, где ты проходишь квест на волка что бы носить с собой больше лута, где спрашиваешь, как найти квестовых мобов, просишь зеленых ребят с клана бафнуть тебя на кач., или как дрожит сердце, когда впервые видишь вступительную заставку на Фринтезе.

Но, к сожалению ни времени, ни сил на подобные вещи уже нет, потому стоит воспринимать л2, как прекрасный пережиток прошлого, который отложился в голове хорошими людьми и добрыми воспоминания, не более. Я считаю, что вторую жизнь это игре уже не подарит ничего, и речь не только о хрониках, здесь скорее всего речь о мировоззрение и новом поколение, которое не желает крабить единорогов или больших ящериц на зеленой поляне без какого либо фана.

Потому какой бы Аверия не предстала на открытие, я ее приму и такой.

 

- Если бы не линейка, то какую бы игру ты выбрала и почему?

- Ну, если бы не Линейке, то скорее всего это был бы Вов, т.к. в то время особо много ММО и не было. А ВоВ действительно уникальная и красивая играя с огромной историей, что пришла к нам еще и из квадратных стратегий и наверное все еще пробуждает у истинных ценителей теплые чувства.

 

- На новый сервер нашла себе пати? И вообще какие у тебя планы на него?

- Нет, пати не нашла и скорее всего буду стартовать соло, особо грандиозных планов не строю, думаю максимум какой-то фан на лов уровнях с луком в руках (если ты понимаешь о чем я), а дальше уже можно и бустом заняться, скорее всего за длинноухого темного лучника или призывателя, может по истечению времени и появятся предложения касательно КП, но вряд ли я смогу соответствовать современным требования, ибо высидеть 72 часа в игре уже не так просто, как раньше.

 

- Маша, что ты можешь пожелать игрокам аверии напоследок?

- Ну, желаю жителям Аверии терпения, я тут надолго, еще желаю большую-большую бутылку энергетика, нет, на нее не нужно садиться, ее нужно выпить что бы не уснуть на врыве, ну и конечно же много-много-много фана и не только в игре.

Желаю что бы все жители Аверии дожили до того момента, когда Томка все же сфоткается топлес, Импатик станет ситхом, Гордеон сдаст ЕГЭ, а Бамс зальет видео со своей сестрой. Ну и самое главное, пусть каждый Авериец найдет Кп до старта и пользуется пакетом, ведь СПИД на старте может помешать большим амбиция.

 

- Спасибо большое за интересные и развернутые ответы. Надеюсь, многие открыли для себя что-то новое в тебе. Удачи тебе на старте. Найди хорошую компанию и поиграй от души на этом сервере :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

кажется у кого то сегодня будет очень серьёзный разговор, когда доучится

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я об этом не знаю?

почему ты ей кидаешь фотки, а мне нет

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю черный юмор и шутки про чужих мертвых родителей.

- Про форум я спросила не просто так. Очень многие, смотря на твои сообщения, считали тебя чьим-то фейком или вообще "отбитой" . Это твой стиль или ты и в жизни такая же?

- Видимо, у людей привычка, считать тех, кто говорит правду "не от мира сего".

Да бамс, все дело в правде.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...