Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помню в 2015-м была игра , сейчас сервер стал каким то не таким , последние 3-4 старта вообще печаль , я хз .

Влы какие то круг фармят лучше пака магов , ЗИ порезали из за ботов , кариков подняли до небес , что тут делать соло игрокам ?

Крабить ХБ? :D , последние старты только играют паки и кланы , которые сливаются через 2 недели , ибо им платят на другом уже сервере , вы не думали вернуть хоть немного проект для соло игроков , тогда он бы и жил побольше не 2 недели и гуд бай .

Снайперов верните в лоа по спойлу , кариков порежьте статы .

2 года назад концепция серверов мне намного больше нравилась , чем сейчас , и да еще это бесит задонь на лису 800р , и не грузи 3 окна , просто ппц бесит ... , кто не может себе купить ее грузи качай окна вперед .......

+1

слишком делают упор на шлюхокланы которые ливают после 1-2 осад

Никто не делает упор на шлюхо-кланы, мы заинтересованы в обеих аудиториях - соло игроки для сервера не менее важны, чем кланы.

Речь лишь о том, что соло ВЛ с пикой на кариках и трейдящий адену в рмт - это не тот пример соло игрока, который мы бы хотели видеть на Аверии.

То что в ЗИ ходило 90% трейнов тоже факт, и да нам правда жаль что оставшиеся 10% вынужденны страдать... но это лучше, чем сервер бы погряз в РМТ через неделю игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2233492, member: 1"']Никто не делает упор на шлюхо-кланы, мы заинтересованы в обеих аудиториях - соло игроки для сервера не менее важны, чем кланы.

Речь лишь о том, что соло ВЛ с пикой на кариках и трейдящий адену в рмт - это не тот пример соло игрока, который мы бы хотели видеть на Аверии.

То что в ЗИ ходило 90% трейнов тоже факт, и да нам правда жаль что оставшиеся 10% вынужденны страдать... но это лучше, чем сервер бы погряз в РМТ через неделю игры.

Раниве прости что глаза уже мозолю но пример с х100 история с 14 года чем тебе не пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в 2015-м была игра , сейчас сервер стал каким то не таким , последние 3-4 старта вообще печаль , я хз .

Влы какие то круг фармят лучше пака магов , ЗИ порезали из за ботов , кариков подняли до небес , что тут делать соло игрокам ?

Крабить ХБ? :D , последние старты только играют паки и кланы , которые сливаются через 2 недели , ибо им платят на другом уже сервере , вы не думали вернуть хоть немного проект для соло игроков , тогда он бы и жил побольше не 2 недели и гуд бай .

Снайперов верните в лоа по спойлу , кариков порежьте статы .

2 года назад концепция серверов мне намного больше нравилась , чем сейчас , и да еще это бесит задонь на лису 800р , и не грузи 3 окна , просто ппц бесит ... , кто не может себе купить ее грузи качай окна вперед .......

За чем основная масса приходить в л2? ПВПшить. Все соло игроки в основном это мили/куры. За две недели маги тут делают +6 сеты втачивают скиллы для аутистов на 20+(флешка/фир) и пвп превращается в беганье в фире без бафа, желание играть пропадает. Это лично мое мнение и тех кто обычно со мной играет, а фарм на аверии для соло игроков на фортах на уровне приличном(не как у пачек конечно, но весьма приличный). Не знаю как сейчас тут с кариками, но когда я увидел как маги в ДК фармят кариков... ну такое, обычно это делается в фул +6 сете /анакиме /под иконой палада / импульсом испектора(классический вариант что было во времена хф на руоффе), мб кто-то без анакима там и фармил но лично ни разу не видел(я про аое кач).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раниве прости что глаза уже мозолю но пример с х100 история с 14 года чем тебе не пример

Не переживай, я как раз сейчас занимаюсь тем, что защищаю интересы обоих сторон. К релизу это будет максимально сбалансированный проект для соло и паков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2233502, member: 1"']Не переживай, я как раз сейчас занимаюсь тем, что защищаю интересы обоих сторон. К релизу это будет максимально сбалансированный проект для соло и паков.

бои обнулят ? ну на ОБТ , то что щас происходит)

там каша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2233492, member: 1"']Никто не делает упор на шлюхо-кланы, мы заинтересованы в обеих аудиториях - соло игроки для сервера не менее важны, чем кланы.

Речь лишь о том, что соло ВЛ с пикой на кариках и трейдящий адену в рмт - это не тот пример соло игрока, который мы бы хотели видеть на Аверии.

То что в ЗИ ходило 90% трейнов тоже факт, и да нам правда жаль что оставшиеся 10% вынужденны страдать... но это лучше, чем сервер бы погряз в РМТ через неделю игры.

Лучше для кого?) Опять же не для соло игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше для кого?) Опять же не для соло игрока.

Администрация хочет сделать серв сбалансированный как для соло играков так и кланов всех выслушивает и пытается уделить 2м аудиториям сольникам и кланам а большинство на форуме только и ноют фикс это фикс то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация хочет сделать серв сбалансированный как для соло играков так и кланов всех выслушивает и пытается уделить 2м аудиториям сольникам и кланам а большинство на форуме только и ноют фикс это фикс то.

Просто нужно несколько серверов, для классического хард гринда со всеми вытекающимся от туда... и лайт пвп проект на 1-3 месяца для лайферов и просто ленивых донатов! Так везде устроено, а смесь интересов по мне не очень хорошая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше для кого?) Опять же не для соло игрока.

А соло игрок не заинтересован в том, чтобы сервер жил дольше и не умирал под волны РМТ?

Сам подумай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За чем основная масса приходить в л2? ПВПшить. Все соло игроки в основном это мили/куры. За две недели маги тут делают +6 сеты втачивают скиллы для аутистов на 20+(флешка/фир) и пвп превращается в беганье в фире без бафа, желание играть пропадает. Это лично мое мнение и тех кто обычно со мной играет, а фарм на аверии для соло игроков на фортах на уровне приличном(не как у пачек конечно, но весьма приличный). Не знаю как сейчас тут с кариками, но когда я увидел как маги в ДК фармят кариков... ну такое, обычно это делается в фул +6 сете /анакиме /под иконой палада / импульсом испектора(классический вариант что было во времена хф на руоффе), мб кто-то без анакима там и фармил но лично ни разу не видел(я про аое кач).

при условии что сонг денс по 2 мин и там нету маны , поэтому они фармили с джудом и палом , а если взять любой другой сервер птс то я везде и всегда смог фармить кариков в дк сетах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при условии что сонг денс по 2 мин и там нету маны , поэтому они фармили с джудом и палом , а если взять любой другой сервер птс то я везде и всегда смог фармить кариков в дк сетах

говорит чувак который 3 недели на глобале в дк сете бегает с пачкой 5 человек , ты хоть бы уже молчал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , я о там же , сделали бы и что то для соло игроков , все убрали полностью из нормально , где мог соло игрок подниматься , и что даст тебе рандом пати , когда тебе кп умотает на тех же кариках , хз был кайф когда у кариков было хп по 70-100к и п деф / м деф по 1к , просто скока там людей тусовалось , сейчас как то все уныло на сервере

На прошлом серве сделали для соло жетоны и шмот за них и славу, в итоге как с серва бв ушли, серв сразу умер:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...