Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подъедем на дискотеку, мы ребята поздние, скорее всего топ паки уже нашли себе пристанище ?

набор ведется, божественный тим-плей, организованность, все дела.

ты соло игрок или же вас целый пак? пишите мне в скайп - Pendulum911

хочу собрать 10-12 играющих паков, возню устроим на биг варе.

и да, мы по-старинке юзаем Ventrilo

 

 

о клане: имя и репутация делались с 2009 по 2012 года, раздавал интервью на радио как самый успешный кл фришард серверов рунета, после чего был год службы, затем долгий перерыв, а потом появилось желание снова поиграть, но времена сильно поменялись, люди потерялись, а имя клана пришлось поднимать из руин заново, что делаю до сих пор 1-2 раза в год. такие дела, кул стори, всем мур мур. я еще поцарапаюсь

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подъедем на дискотеку, мы ребята поздние, скорее всего топ паки уже нашли себе пристанище ?

набор ведется, божественный тим-плей, организованность, все дела.

ты соло игрок или же вас целый пак? пишите мне в скайп - Pendulum911

хочу 10-12 играющих паков, возню устроим на биг варе.

 

 

 

 

Здравствуй.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на шоке еще клана не было, а так играл на 1ом и 5ом. потом на экстриме

Как раз на шоке -3 был клан с таким же названием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подъедем на дискотеку, мы ребята поздние, скорее всего топ паки уже нашли себе пристанище ?

набор ведется, божественный тим-плей, организованность, все дела.

ты соло игрок или же вас целый пак? пишите мне в скайп - Pendulum911

хочу собрать 10-12 играющих паков, возню устроим на биг варе.

и да, мы по-старинке юзаем Ventrilo

 

 

о клане: имя и репутация делались с 2009 по 2012 года, раздавал интервью на радио как самый успешный кл фришард серверов рунета, после чего был год службы, затем долгий перерыв, а потом появилось желание снова поиграть, но времена сильно поменялись, люди потерялись, а имя клана пришлось поднимать из руин заново, что делаю до сих пор 1-2 раза в год. такие дела, кул стори, всем мур мур. я еще поцарапаюсь

 

 

 

 

есть вакансии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой серв ти хочуш собрать 10-12 а толку хотеть мало видиш некто не идет зачем ето делать каждий раз боже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...