Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YesMyLord

Аверия - построй свою любовь!

Рекомендованные сообщения

Для умного вида, прочти еще пару книжек, для тупиц на форуме, ты уже почти, что Ницше.

Вот зачем ты здесь говоришь, что тебе плевать, а потом бьешь себя тут в в грудь, словно Тайлер Дёрдан в кругу.

Тебе до моего уровня не добраться, как до замка в романе Кафки, а все твои слова я уже знаю наперед, если бы тебе было плевать ты бы явно со своим дружком аке три извилины и те забиты мукой золотых фей, даже не стали бы отвечать. А сейчас ты пытаешься мне тут что-то утверждать уже изначально противореча своим же словам.

Уж лучше быть мейнстримной агрессивной какашкой, или как ты там выразилась, чем вести подобное общение в чате игры.

[spoiler=тык. ]bba897013e.jpg

чвс свое опусти детка) закрой ротик и иди басни свои импатику рассказывай))) Во мне нет столько бессмысленного высокомерия.

:D по поводу скрина, кисуля я уже почти 2 года не играю, могу с уверенностью сказать что у меня подобных чатиков нету))))))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чвс свое опусти детка) закрой ротик и иди басни свои импатику рассказывай))) Во мне нет столько бессмысленного высокомерия.

:D по поводу скрина, кисуля я уже почти 2 года не играю, могу с уверенностью сказать что у меня подобных чатиков нету))))))

Да, прост заскочила на 5 мин - делали Лордиков и усё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом твоя батя мертвый разлагается, в целом довольно комфортно.

Ты какой-то стремный - все нормальные люди давно из пробирки, а ты как толпа бомжей все еще пальцем деланный? Печально быть тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чвс свое опусти детка) закрой ротик и иди басни свои импатику рассказывай))) Во мне нет столько бессмысленного высокомерия.

:D по поводу скрина, кисуля я уже почти 2 года не играю, могу с уверенностью сказать что у меня подобных чатиков нету))))))

СочЪная Ава -:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чвс свое опусти детка) закрой ротик и иди басни свои импатику рассказывай))) Во мне нет столько бессмысленного высокомерия.

:D по поводу скрина, кисуля я уже почти 2 года не играю, могу с уверенностью сказать что у меня подобных чатиков нету))))))

Зачем ты сравниваешь нас и повторяешься, пытаясь быть выше своего болота.

Ты пытаешься байтить меня, а потом отнекиваешься, зачем тебе это, служитель аверии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочЪная Ава -:rolleyes:

ага, с утра на работу скучно собирается

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой-то стремный - все нормальные люди давно из пробирки, а ты как толпа бомжей все еще пальцем деланный? Печально быть тобой.

Мне кажется тебя в пробирке с говно смешали и ты привык к своему первоначальному состоянию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты сравниваешь нас и повторяешься, пытаясь быть выше своего болота.

Ты пытаешься байтить меня, а потом отнекиваешься, зачем тебе это, служитель аверии?

от чего я отнекиваюсь? От того что ты полную фигню накатала? Не один том подобного перечитала. Скучно выдай что-нибудь эффектнее))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты сравниваешь нас и повторяешься, пытаясь быть выше своего болота.

Ты пытаешься байтить меня, а потом отнекиваешься, зачем тебе это, служитель аверии?

Быть выше набора пикселей и символов - тебе приходится быть настолько ущербностью и собирать даже такие мелкие, непонятно зачем полученные достижения?

Не забудь завтра с утра отметить, что ты унитаз с утра не облил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от чего я отнекиваюсь? От того что ты полную фигню накатала? Не один том подобного перечитала. Скучно выдай что-нибудь эффектнее))

Зачем мне стараться ради человека, что в ответ может написать: "вот ты такая плохая, а я не такая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне стараться ради человека, что в ответ может написать: "вот ты такая плохая, а я не такая".

ну ты ведь продолжаешь, что-то отвечать. Напрягись напиши действительно что-то умное.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...