Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qJessica

Ну ниче себе, ранив расщедрился :D

Рекомендованные сообщения

Уберите альт В баф и у Вас получится классический лоу-рейт, где выкачаться не составляет проблем. Разве нет ?

если сделать копию предыдущих серверов,будет лучше?

КРАФТ СОСОК НЕ ПРОБЛЕМА,ИХ НА РЫНКЕ БУДЕТ ДОФИГА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сделать копию предыдущих серверов,будет лучше?

КРАФТ СОСОК НЕ ПРОБЛЕМА,ИХ НА РЫНКЕ БУДЕТ ДОФИГА

В соло стартуешь ? Не пиши ничего и не цитируй пожалуйста. Не поймешь просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите альт В баф и у Вас получится классический лоу-рейт, где выкачаться не составляет проблем. Разве нет ?

Соски за голду , как и шмот/пухи за голду приветствую полностью !!

 

1) Меньше мусора будет

2) Тиада будет актуальна

3) Буст будет набираться медленее и серв проживет дольше

4) Норм паки один фиг купят за голду пухи , стоят копейки 190 голды за дино ствол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соло стартуешь ? Не пиши ничего и не цитируй пожалуйста. Не поймешь просто.

прекрасно понимаю,стартануть,вдонив энное количество аверов,быстренько вкачаться/одеться,недельку пововевать,создать пару тем,о том что скучно,это не так то не так,и свалить на др сервер

проходили уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера час стоял в СОА. Вы сами видели какой там дроп ? Если я на х50 2016 года выносил за 4 часа пачкой 1.5к атт воды, то сейчас 400. Протестируйте пожалуйста и увидите. Дроп плачевный и это с ПА и Руной Дропа.

х30 повторяется

только теперь на много хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х30 повторяется

только теперь на много хуже

Если х25 прожил хотя бы 2 месяца из-за анонса турнира, то х30 - 2 недели. Я не хочу повторение х30. Думаю найдут баланс. Все зависит будет ли биг вар. 2-3 сайда то точно будут, но вот через 2 недели кто останется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если х25 прожил хотя бы 2 месяца из-за анонса турнира, то х30 - 2 недели. Я не хочу повторение х30. Думаю найдут баланс. Все зависит будет ли биг вар. 2-3 сайда то точно будут, но вот через 2 недели кто останется ?

та все кому надо знают сколько проживет, на этом точно дали понять сколько, а остальные пусть там воображают себе месяцы жизни и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так и не поняли ? Раньше ПА давал 50% бонус к дропу за 360 рублей в месяц. Сейчас вы будете покупать Руну Дропа 25% (не 50%) за 215 в неделю, т.е. 860 в месяц.

Сделали лучше ? Меньше доната ? Всё для игроков ? 10к с пакета чисто "ни-на-что". Спасибо, "Великие" реформаторы

ты хоть и хеитер, но голова у тебя варит поглядите ка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2234344, member: 1"']Никто ведь не заставляет покупать ту же руну на дроп, вместо 4 часов игры можно отыграть на час больше и компенсировать бонус от руны.

а Вася Пупкин отыграет 5 часов и с па и с рунои, а потом глаз на гланды натянет)))хзхз

Па брать 100%, руна на дроп если фармиш мобов, аля карики тобишь тоже большое количество людей

поэтому хз как идти ли на тех же кариков без руны на дроп, тупо в холостую фигачить хз

еще надо выяснить дает ли руна на дроп, плюс к дропу эполетов, если дает то ваще имба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соски за голду , как и шмот/пухи за голду приветствую полностью !!

проверся у психиатора хз, за соски че то говорить

пора и за каждый баф брать по 1 голде брать

такие амебы скажут о баферы станут актуальны

х50 же какие соски за голду хз,оче наш спаси и сохрани))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого , зашел на обт посмотрел цены на ПА , офигел :D . Неделя Па 90 рублей ух заживем теперь .

Дядя ранив такими темпами скоро благотворительной фонд откроет :D

ты прав, ничего тебе всё раниву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверся у психиатора хз, за соски че то говорить

пора и за каждый баф брать по 1 голде брать

такие амебы скажут о баферы станут актуальны

х50 же какие соски за голду хз,оче наш спаси и сохрани))))))

Вы же видели Магазин на ОБТ, соски есть как за адену, так и за аверы по разумным ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2234797, member: 1"']Вы же видели Магазин на ОБТ, соски есть как за адену, так и за аверы по разумным ценам.

понял принял спасибо

соски наше все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дино шмот\пухи за аверы по моему это просто -соло игроки которые раньше чтото крабили в этом шмоте , а теперь надо идти закидывать 500 рублей на кошелек , пускай сумма и смехотворная мне кажется многих это оттолкнет , исходя из всех аверий которые живут максимум 2 месяца даже когда эти соло игроки доберутся через крафт сначала Ы грейда до Ы84 на сервере уже просто не будет биг вара все паки уйдут и эти люди просто будет не кому не нужны. Останется скучный солодроч олимп и последущий анонс новой аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дино шмот\пухи за аверы по моему это просто -соло игроки которые раньше чтото крабили в этом шмоте , а теперь надо идти закидывать 500 рублей на кошелек , пускай сумма и смехотворная мне кажется многих это оттолкнет , исходя из всех аверий которые живут максимум 2 месяца даже когда эти соло игроки доберутся через крафт сначала Ы грейда до Ы84 на сервере уже просто не будет биг вара все паки уйдут и эти люди просто будет не кому не нужны. Останется скучный солодроч олимп и последущий анонс новой аверии.

А тебе не кажется , что сделать S пуху это 1-2 дня фарма любого соло игрока, ты пишешь тупой бред !

Кто захочет сделает пуху за голду или лишнее время пофармит.

 

Теперь Тиата стала актуальна и серв не загнется настолько быстро , как было раньше ! На 2-3 недели дольше проживет ! Минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...