Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

За Ав иди гайды смотри Дцпшник юзнул ков взял в рот пошол ныть на форуме отброс.

никогда не играл на АВ и не собираюсь начинать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на канцел посмотри, тебя вообще инфаркт хватит и задница твоя адским пламенем сгорит :D

 

дизарм ещё общими резистами (аркана у ЕЕ/ШЕ, спирит у варка, эмблема овера, все професи, зилоты, иконы, толы, евы и т.д.) резистится, знаток хренов.

 

Поэтому какая-то ЕЕ, у которой СТР в отрицательной зоне находится и без красок, получает дизарм реже, чем какой-нибудь условный ДА или ШК :D

мне просто лень учить тебя ленийки, я рад что ты считаешь себя знатаком резистов

хф стоит уже лет 5 хз, а вопросы все тебе как и 5 лет назад(не говорю про фрею и гф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто лень учить тебя ленийки, я рад что ты считаешь себя знатаком резистов

хф стоит уже лет 5 хз, а вопросы все тебе как и 5 лет назад(не говорю про фрею и гф)

 

297ace1698710dd6d88b4549489e.png

хф предоставлен местной администрацией.

всё с птс.

 

привет, явабой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gd не хватает)

 

да в шаре говорят есть, да и год я изучаю пока на практике на оффе.

на удивление, механика вообще не изменилась по сути.

просто новые переменные добавились и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

297ace1698710dd6d88b4549489e.png

хф предоставлен местной администрацией.

всё с птс.

 

привет, явабой ;)

ну даваи скрипт дисарма

не ява бои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даваи скрипт дисарма

не ява бои

 

держи.

 

skill_begin skill_name = [s_disarm7] /* [디스암] */ skill_id = 485 level = 7 operate_type = A2 magic_level = 74 self_effect = {} effect = {{p_disarm};{p_physical_attack;{all};-40;per}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 55 cast_range = 40 effective_range = 200 skill_hit_time = 1.5 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 8 activate_rate = 70 lv_bonus_rate = 1 basic_property = str abnormal_time = 5 abnormal_lv = 1 abnormal_type = disarm abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -655 target_type = enemy_only affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_dot_bleeding} debuff = 1 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

Выделил красным:

 

  1. Эффект (у мобов и чаров снижает П атаку на 40%)
  2. Базовый шанс 70% (у +30 время тоже 70%)
  3. Зависит от СТР противника (как фир от men, стан от con и т.д.)
  4. Явялется безтрайтовым (т.е. его нельзя разогнать ничем, кроме как тодом, крашером ДА или аркана хаосом элементал магов). Но и зарезистить его не так то просто (способы я выше описал).
  5. Является дэбаффом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держи.

 

skill_begin skill_name = [s_disarm7] /* [디스암] */ skill_id = 485 level = 7 operate_type = A2 magic_level = 74 self_effect = {} effect = {{p_disarm};{p_physical_attack;{all};-40;per}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 55 cast_range = 40 effective_range = 200 skill_hit_time = 1.5 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 8 activate_rate = 70 lv_bonus_rate = 1 basic_property = str abnormal_time = 5 abnormal_lv = 1 abnormal_type = disarm abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -655 target_type = enemy_only affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_dot_bleeding} debuff = 1 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

Выделил красным:

 

  1. Эффект (у мобов и чаров снижает П атаку на 40%)
  2. Базовый шанс 70% (у +30 время тоже 70%)
  3. Зависит от СТР противника (как фир от men, стан от con и т.д.)
  4. Явялется безтрайтовым (т.е. его нельзя разогнать ничем, кроме как тодом, крашером ДА или аркана хаосом элементал магов). Но и зарезистить его не так то просто (способы я выше описал).
  5. Является дэбаффом

великолепно, вызывает сомнения, но проверять совсем не хочется)

мне предоставляли скрипт другой где не было инфы о нем как о отрицательном умений аля кресты -резист, крушак да+к дебафу

поверь не у тебя одного скрипты я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держи.

 

skill_begin skill_name = [s_disarm7] /* [디스암] */ skill_id = 485 level = 7 operate_type = A2 magic_level = 74 self_effect = {} effect = {{p_disarm};{p_physical_attack;{all};-40;per}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 55 cast_range = 40 effective_range = 200 skill_hit_time = 1.5 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 8 activate_rate = 70 lv_bonus_rate = 1 basic_property = str abnormal_time = 5 abnormal_lv = 1 abnormal_type = disarm abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -655 target_type = enemy_only affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_dot_bleeding} debuff = 1 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

Выделил красным:

 

  1. Эффект (у мобов и чаров снижает П атаку на 40%)
  2. Базовый шанс 70% (у +30 время тоже 70%)
  3. Зависит от СТР противника (как фир от men, стан от con и т.д.)
  4. Явялется безтрайтовым (т.е. его нельзя разогнать ничем, кроме как тодом, крашером ДА или аркана хаосом элементал магов). Но и зарезистить его не так то просто (способы я выше описал).
  5. Является дэбаффом

ты уверен что твой скрипт не с явы?чи хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

великолепно, вызывает сомнения, но проверять совсем не хочется)

мне предоставляли скрипт другой где не было инфы о нем как о отрицательном умений аля кресты -резист, крушак да+к дебафу

поверь не у тебя одного скрипты я хз

 

ты уверен что твой скрипт не с явы?чи хз

 

действительно, дизарм это не дэбафф, пацаны, расходимся, какой-то говнопаладин, который по кд плакал когда-то о канцеле нам будет сейчас читать лекции про л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверен что твой скрипт не с явы?чи хз

 

Скрипт с птс, кому надо тот в курсе) на Яве вообще другой формат скриптов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, дизарм это не дэбафф, пацаны, расходимся, какой-то говнопаладин, который по кд плакал когда-то о канцеле нам будет сейчас читать лекции про л2.

действительно будем слушать ноунеима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...