Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фир тестили из 100 раз 28 лег, кидали +30 фир 85 сорком с 2 заками на 85 глада с менталом и 2 заками. Могу больше попыток сделать, если есть смысл.

 

10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10%

Зачем писать про 10% если это нижний порог а не верхний? Никто же не говорит что фир плохо проходит)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир тестили из 100 раз 28 лег, кидали +30 фир 85 сорком с 2 заками на 85 глада с менталом и 2 заками. Могу больше попыток сделать, если есть смысл.

мои френды вообще делали, из 100 фиров 37 заходило, а нас уверяют что он 10 проц(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир тестили из 100 раз 28 лег, кидали +30 фир 85 сорком с 2 заками на 85 глада с менталом и 2 заками. Могу больше попыток сделать, если есть смысл.

Сделайте Фрапс и выложите сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Руна повышает рейт дропа, который влияет на шанс. За изменением рейта Вы можете следить в меню .whoami

А с какой целью бонусы Па были урезаны и добавлены эти руны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой целью бонусы Па были урезаны и добавлены эти руны?

Половина конфы в данный момент играет на глобале, где это извращение практикуется несколько лет. Видимо ребятам понравилось.

Хорошо выжимает бабки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2234532, member: 1"']Сделайте Фрапс и выложите сюда

у вас же есть команда, почему 1 человек из неё этим не займется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать про 10% если это нижний порог а не верхний? Никто же не говорит что фир плохо проходит)

 

Больше 10% может быть только по особо одаренным, которые не разгоняют резист банальными вещами, типо надеть закена, заточить виздом, бафнуть ментал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас же есть команда, почему 1 человек из неё этим не займется ?

Кому это надо? Я знаю что он 10%, ты доказываешь мне обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 10% может быть только по особо одаренным, которые не разгоняют резист банальными вещами, типо надеть закена, заточить виздом, бафнуть ментал.

есть время протестить?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...