Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TeQuiero

2-3 человека в поиске кп

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, читатели сего раздела, перейду сразу к теме. Решили поиграть здесь, собственно нас 3 человека (1 под вопросом еще), хотим поиграть в полноценной кп со взрослыми и адекватными людьми. За себя скажу, стаж игры около 11 лет, руки, связь, онлайн все будет. Рассматриваем канцел пак как приоритет, хотя жду всех ваших предложений, рассмотрим все варианты. По ролям определимся, но скажу сразу - 3 саппорта как добор в ваш пак можете не предлагать энивей; предпочтительные слоты - сорк, сс, вл(танк)

 

По поводу пт, ориентировочно с 19-22, можно раньше, с 18, но желательно не позже 22 ибо часовой пояс не ок

 

И еще один момент, если вы ребята которые играют на релаксе, одеваются три недели, то тоже мимо, ибо мы хотим на быструю динамичную игру с варами и фаном, а не крабить мобов неделями подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, читатели сего раздела, перейду сразу к теме. Решили поиграть здесь, собственно нас 3 человека (1 под вопросом еще), хотим поиграть в полноценной кп со взрослыми и адекватными людьми. За себя скажу, стаж игры около 11 лет, руки, связь, онлайн все будет. Рассматриваем канцел пак как приоритет, хотя жду всех ваших предложений, рассмотрим все варианты. По ролям определимся, но скажу сразу - 3 саппорта как добор в ваш пак можете не предлагать энивей; предпочтительные слоты - сорк, сс, вл(танк)

 

По поводу пт, ориентировочно с 19-22, можно раньше, с 18, но желательно не позже 22 ибо часовой пояс не ок

 

И еще один момент, если вы ребята которые играют на релаксе, одеваются три недели, то тоже мимо, ибо мы хотим на быструю динамичную игру с варами и фаном, а не крабить мобов неделями подряд

Могу предложить луко пак 1но место АРба 1но ДА и 1но разберёмся гоу обсудим скайп oleg.yarmak Харьков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пт, ориентировочно с 19-22, можно раньше, с 18, но желательно не позже 22 ибо часовой пояс не ок

 

И еще один момент, если вы ребята которые играют на релаксе, одеваются три недели, то тоже мимо, ибо мы хотим на быструю динамичную игру с варами и фаном, а не крабить мобов неделями подряд

При Вашем 3 часовом онлайне - одеваться вы будете как раз недели 3.

За вас никто и ничего делать не будет.

Прям увидел типичного челика в Дино сэте и икар стволом 135!, на 3-ей неделе сервера, и плачущим мне в пм почему я не даю ему пати.

Это всё офк утрированно, но по сути, никому в адекватный пак не нужны челы с 3-ёх часовым онлайном, ТЕМ БОЛЕЕ НА ДД Слоты.

Какие-то барды/10-ые ещё мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Вашем 3 часовом онлайне - одеваться вы будете как раз недели 3.

За вас никто и ничего делать не будет.

Прям увидел типичного челика в Дино сэте и икар стволом 135!, на 3-ей неделе сервера, и плачущим мне в пм почему я не даю ему пати.

Это всё офк утрированно, но по сути, никому в адекватный пак не нужны челы с 3-ёх часовым онлайном, ТЕМ БОЛЕЕ НА ДД Слоты.

Какие-то барды/10-ые ещё мб

а кто сказал что 3-х часовой онлайн? это прайм до 22, а так я весь день с утра онлайн, часов 12 точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,ребят простите но в старт сервера онли будит 20+ и не удивляйтесь что я отформлю больше чем вы за сутки =*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Вашем 3 часовом онлайне - одеваться вы будете как раз недели 3.

За вас никто и ничего делать не будет.

Прям увидел типичного челика в Дино сэте и икар стволом 135!, на 3-ей неделе сервера, и плачущим мне в пм почему я не даю ему пати.

Это всё офк утрированно, но по сути, никому в адекватный пак не нужны челы с 3-ёх часовым онлайном, ТЕМ БОЛЕЕ НА ДД Слоты.

Какие-то барды/10-ые ещё мб

эх предоставляю твое вырождение лица когда эти челики с пт 3+ за сутки одивают фул Дино сеты и имеют икары 150+ xD ну я думаю это будит забавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что 3-х часовой онлайн? это прайм до 22, а так я весь день с утра онлайн, часов 12 точно

 

ой,ребят простите но в старт сервера онли будит 20+ и не удивляйтесь что я отформлю больше чем вы за сутки =*

 

эх предоставляю твое вырождение лица когда эти челики с пт 3+ за сутки одивают фул Дино сеты и имеют икары 150+ xD ну я думаю это будит забавно)

Ну это же замечательно! Как говорится -Флаг в руки и барабан на шею.

Но. Вы сами указали свой прайм, тоесть даже если вы будете играть вне прайма ((свои 12 часов по словам одного и 20 по словам второго)) Это значит вы не будете уделять это время паку. Кому такие нужны?

П.С, Дино сэтики не ношу

П.С2- За сутки Дино сэт и икар 150. гж, мужик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...