Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Morganfri

Стримит кто олимп на обт??

Рекомендованные сообщения

он сводиться тупо к 90 процентам

Выложите видео с тестами, и что-то мне подсказывает что вы нас всех пытаетесь сильно обмануть)

Сделаем даже иначе, если при нормально баффе и бусте, на вас пройдет даже 30 из 100 кастов, я переведу вам 5000 рублей на QIWI прямо сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2235323, member: 1"']Выложите видео с тестами, и что-то мне подсказывает что вы нас всех пытаетесь сильно обмануть)

Сделаем даже иначе, если при нормально баффе и бусте, на вас пройдет даже 30 из 100 кастов, я переведу вам 5000 рублей на QIWI прямо сейчас

ээээ корейский рандом никто не отменял

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2235327, member: 1"']Я не верю в корейский рандом с такими погрешностями

вот лучше бы мне i7 5820k дал чтобы я видосики быстрее делал и лучше, а не вот эти 20 фпс :(

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме глобала всё есть, по сути - кикнули за повышенное чсв, за что он пошёл удалять шмот с чаров и поносить всю пати :D

ну и видосик с оправдашками от чсв чушки )

глянул уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2235323, member: 1"']Выложите видео с тестами, и что-то мне подсказывает что вы нас всех пытаетесь сильно обмануть)

Сделаем даже иначе, если при нормально баффе и бусте, на вас пройдет даже 30 из 100 кастов, я переведу вам 5000 рублей на QIWI прямо сейчас

Предложение только для SolarBeam? :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2235323, member: 1"']Выложите видео с тестами, и что-то мне подсказывает что вы нас всех пытаетесь сильно обмануть)

Сделаем даже иначе, если при нормально баффе и бусте, на вас пройдет даже 30 из 100 кастов, я переведу вам 5000 рублей на QIWI прямо сейчас

а ят думаю что форум затих там все видео снимают DDD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2235379, member: 1"']Да мы на тестовом дружно гео проверяем

Dd4w9yy.jpg

Раниве главарь банды тестеров

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2235323, member: 1"']Выложите видео с тестами, и что-то мне подсказывает что вы нас всех пытаетесь сильно обмануть)

Сделаем даже иначе, если при нормально баффе и бусте, на вас пройдет даже 30 из 100 кастов, я переведу вам 5000 рублей на QIWI прямо сейчас

эхъ,100 фиров 11 зашло,не видать мне 5к :C. Можэт хоть видео залить чтобы отстали? roflanebalo . За определенную плату,конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхъ,100 фиров 11 зашло,не видать мне 5к :C. Можэт хоть видео залить чтобы отстали? roflanebalo . За определенную плату,конечно.
сроки же несказали пытайся до старта сервера когданить и зайдет DDDDD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...