Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

Мнение Лучшего Игрока По Поводу Сборки х50.

Мёртвый Прав?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Мёртвый Прав?

    • Да.
      7
    • Как Обычно Прав.
      6
    • Безусловно.
      8


Рекомендованные сообщения

Всем Привет.

 

Хотел Бы Поблагадарить Администрацию Сервера Аверия За Прекрасную Сборку И За То Что Напоминили Что такое Классик Л2 И Классик Сборка.

Довольно Приятно Будет Вспомнить Как Оно Всё На Самом Деле.

Я С Удовольствием Играю И Олимплюсь На Сервере И Меня Всё Устраивает А Нытьё Эта Просто Малые Ещё Не Привыкли.

Редко Кто Вас Хвалит Но Сейчас Именно Такой Момент.

 

Ещё Бы Добавили Евентов С Выбиванием Букв Из Мобов Или Медалек Или Ещё Чего То Что Бы Было Интересней.

И Ещё Бы Добавили Какиета Твт\Эвенты С Норм Наградой Было Бы Ещё Приятней Играть.

Убрали Бы Урез Адены В Фоге\Ит А То С 40 Мобов Падает Больше Адены Чем Там.

Вообще Аверия Поднимаеться С Колен И Я Рад Этому.

Ещё Бы Сделали Норм Рекламу А Не По 1к За Хиро Было Бы Лучше.

Нужны Норм Игроки Я Приведу За Собой Игроков С Интерлюда Но И Вы Могли Бы Тоже Кого То Привести\Замонить\Купить Рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Убрали Бы Урез Адены В Фоге\Ит А То С 40 Мобов Падает Больше Адены Чем Там.

 

Подняли бы вообще рейты адены, а то даже с ПА мизер падает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняли бы вообще рейты адены, а то даже с ПА мизер падает)

Если поднять дроп-адены, все быстрее дойдут до капа, а это совсем не хорошо для сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поднять дроп-адены, все быстрее дойдут до капа, а это совсем не хорошо для сервера.

Не спорю. Но то что имеется на данный момент вообще хардкорно. Хотя, поживем - увидим, может и нормально будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняли бы вообще рейты адены, а то даже с ПА мизер падает)

Какая разница сколько адены падает? Если рейт адены = цена на рынке? Вы что вообще дауны? Меньше адены на руках - меньше цены на рынке, или ты думаешь цены будут такие же как на прошлом х50? Рейт адены вообще ни на что не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю. Но то что имеется на данный момент вообще хардкорно. Хотя, поживем - увидим, может и нормально будет))

а как по мне наоборот интереснее, я бы вообще сделала дроб х5-10, дабы все страдали, на оли бегали в дино, точили скиллы на атт и прочая гадость, которой занимаются на лов рейтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько адены падает? Если рейт адены = цена на рынке? Вы что вообще дауны? Меньше адены на руках - меньше цены на рынке, или ты думаешь цены будут такие же как на прошлом х50? Рейт адены вообще ни на что не влияет.

После того, как пройдет несколько дней со старта вообще никакой разницы. Я просто предвкушаю, насколько моей бишке придётся попотеть в первый день, чтобы заработать на профу и разблокировать сабы. Учитывая, что все локи будут забиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...