Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kosmi

скил местных обт тестеров

Рекомендованные сообщения

а то что хурик у него на понижение ты не заметил ?

ахаха. я подумал это он антихилом ударил. даж внимания не обратил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню выкинул этого малого косми из пака когда пацан рашем улетел в мобов на севере в Гвг.

А после как мы победили написал в чат или сказал ИЗИ КАТКА я подгорел и малой ливнул сразу из РК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню выкинул этого малого косми из пака когда пацан рашем улетел в мобов на севере в Гвг.

А после как мы победили написал в чат или сказал ИЗИ КАТКА я подгорел и малой ливнул сразу из РК.

помню избил тебя в рк или в каком там гавне констовом мы сидели и забрав весь праймовый дроп покинул пати малого мертвого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню избил тебя в рк или в каком там гавне констовом мы сидели и забрав весь праймовый дроп покинул пати малого мертвого

Ты с закратым хавальником сидел 1 день тока открывал сказать изи катка.

даун ахаха.

Чисто терпилла сидела обоссаная потом как обоссали обиделся ливнул потом в пм просился через часа 2-3 а уже в течение 5 минут как ты ливнул замена бежала к нам в МОС фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто даун в урашил в мобов потом сказал ИЗИ КАТКА так ебать так отхуисосил выблядка что малой убежал ахаха.

Причём ещё какойта такой же форумный баран попал под руку и там минус 2 или 3 бомжа сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...