Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Замечаете ли Вы работу над сервером?  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Замечаете ли Вы работу над сервером?

    • Да, двигаться начали.
    • Нет, слабенько.
    • Да какой там... Как клали х*й, так и продолжают.
    • я Мертвый топ игрок.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Более чем уже тем имеется на форуме и вообще в обсуждениях между собой у нас, у игроков о сервере, в частности пишем только плохие/гадкие/мерзкие словечки и поднимаем "ГоловаБоль" вопросы для сотрудников Аверии, закрепляя всё ярким зачастую присутствием русской силушки речи - брани (отборного мата).

 

Тема посвящается слову СПАСИБО.

Хочу написать всем, кто работал и старался огромное спасибо за новые фишки для Аверки, например, вот эти, что я увидел в своё время, уделенное игре, а именно введение автовставки Life Stone с оружием и Гемами попутно:

Shot00001.thumb.jpg.7885327e454d579803c5cda82d7ff7da.jpg

Спасибо, давно хотел увидеть это у вас.

 

Благодарю за какой-никакой, а ДОКАСТ. :thumbsup: Это очень приятно, это просто сразу другая игра, другие тактики и сложности схваток в бою.

 

Насчет пинга, Ru1 работает лучше, нежели Ru2, но тоже имеет погрешность конечно, она иногда чувствуется, НО! Это в разы лучше, чем я наблюдал на протяжении 2-х дней ОБТ (было отвратительно, сейчас же можно сказать "играбельно"). Благодарочка и на том.

С фиром тоже разобрались как мне показалось, насчет других дебафов пока не ясно, но видно, что вы РАБОТАЕТЕ, ребята. Теперь это заметно, молодцы.

 

Ну, хватит вам, а то ожиреете и расслабитесь на своем стуле до отсечки, еще многое нужно доработать. Удачи. :thumbsup:

 

 

The End.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень приятно такое слышать. Стараемся день и ночь всей командой проекта + отряд бравых тестеров. Это только начало. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого какой часовой пояс, но в основе это МСК. Почти 2 ночи, все в сборе, сидят же, это не точно, но думаю стараются.

Только попробуйте сказать блять, что они не делают нихуя, все тут.:ninja:1446555924_23-05-2017014243.thumb.jpg.1d8e7f1155932652f5f08fd8ddee9db4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну изменения однозначно есть в хорошую или плохую сторону видно будет по серверу , в соло теперь не пофармить ну разве что форты если тока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в темке с респектами умудрились заныть.

и в чем тут нытье ? я же не прошу чтото изменить или вернуть назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что ,,играбельно", покажешь скилл поцанам)

По теме: тоже заметил, Ранив с ребятами целый день серв чинят, и даже отвечает всем на мессаги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались движения, а движение-это жизнь.

Не важно какие они, не важно нравиться они нам, важно то, что админам не наплевать и не может не радовать.

Подобная практика должна зарекомендовать себя только с лучшей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз просыпаясь читаю кучу пропущенных сообщений конфы, пока что рекорд был 2600 сообщений за 1.5 суток :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз просыпаясь читаю кучу пропущенных сообщений конфы, пока что рекорд был 2600 сообщений за 1.5 суток :D .
DD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За магазин в альт+б пока еще не понятно. Например грит хелки на хп, стоят 30 аверия поинтов. Хотя всегда были за адену )). Так же насчет дино пушек. Выставлены за аверы )). А по сути, молодцы. Так держать. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...