Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто что думает? По поводу уворота плюсую что убрали эту фигню, но по 2-3 тонса это очень плохой спойл, учитывая с прошлым, не буду врать сколько там падало? 10+ вроде

Это как на прошлом х30, все помнят чем это закончилось, такое развитие на пвп х50 хорошим не заканчивалось

А что с уворотами убрали? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не только же спойл порезали, а порезали и дроп, и адену. Что огромный +, так как не будет цен в ккк

ну это печально если порезали дроп шанс и количество, нужно было отрезать соло игру в лоа и всего то, админы вошли во вкус:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снайперам добавили точности, теперь они 100% попадают по тебе

Ну, админы превратили игру в то, что она должна из себя представлять.

Теперь в дино сетике дино ножами и оконным пп не пофермить. Надевай хеви сет, бери пп, кота(лису), шк. Или ищи\собирай мини партейки для фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, админы превратили игру в то, что она должна из себя представлять.

Теперь в дино сетике дино ножами и оконным пп не пофермить. Надевай хеви сет, бери пп, кота(лису), шк. Или ищи\собирай мини партейки для фарма.

Пофармить в дино сете и дино ножами))) нужна ток лиса и пп . Шк там вообще не нужен ,от бп больше профита будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница за час 10 точек достанешь или 2?,просто цена будет повышаться и все проблемы),альтернатива-(постоял в фоге на големах 1 час = 143 арм,12 вип),правда там нужен будет протект чар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофармить в дино сете и дино ножами))) нужна ток лиса и пп . Шк там вообще не нужен ,от бп больше профита будет

Лиса+пп+бп=мой набор(иногда 2 бп и некр,некр я думаю ясно для чего..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, админы превратили игру в то, что она должна из себя представлять.

Теперь в дино сетике дино ножами и оконным пп не пофермить. Надевай хеви сет, бери пп, кота(лису), шк. Или ищи\собирай мини партейки для фарма.

видно ты изначально первый пост не читал, тема не об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, спасибо за информацию
кстате тут вопрос появился если я соло магом встану на фарм и буду фармить больше чем паки то,в етой локации поднимут м деф)???))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате тут вопрос появился если я соло магом встану на фарм и буду фармить больше чем паки то,в етой локации поднимут м деф)???))

конечно подымут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, такими темпами, нытики форума скоро не фиксов будут просить, а бан выдать тебе и еще 10тку людей, которые слишком много фармят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате тут вопрос появился если я соло магом встану на фарм и буду фармить больше чем паки то,в етой локации поднимут м деф)???))

ну не. если только какой то админ не нарисует этому магу спойл

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...