Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто?  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • ММ
      30
    • Сорк
      21
    • Другая ненужная профа
      28


Рекомендованные сообщения

Мне сх больше нравится. Хоть за него и не играют, типо нубская профа.... Хоть кенсела и нет у него, зато если забустить чара, там под 13к м.атака, без просвета. Норм урон и адские криты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сх больше нравится. Хоть за него и не играют, типо нубская профа.... Хоть кенсела и нет у него, зато если забустить чара, там под 13к м.атака, без просвета. Норм урон и адские криты.

13к на ММе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за последние изменения? Убрали канцел и фир?:oops:

забустили фир и кенсел,сделали по офу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13к на ММе

Беру +5 мид пуху. В топ шмоте, без просвета 7200. У сх 13100 с тем же эквипом. Таликов на стил тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё останется на своих местах, просто умрут всякие говнодаггеры.

т.е. ситуация приблизится к норме.

Меня интересует меняли ли что нибудь в работе кансел когтей и дагеров. На обт они не доступны.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует меняли ли что нибудь в работе кансел когтей и дагеров. На обт они не доступны.

 

они должны по фул баффу делать -3 баффа

ибо от 0 до 3 (сейчас сделали оффлайк работу, канцел считает каждый бафф пока либо строка не кончится, либо лимит баффов не наберётся).

 

p.s. посмотрел команду форума, вспомнил 2012-2013, посмеялся, оформил заказ на попкорн :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они должны по фул баффу делать -3 баффа

ибо от 0 до 3 (сейчас сделали оффлайк работу, канцел считает каждый бафф пока либо строка не кончится, либо лимит баффов не наберётся).

 

p.s. посмотрел команду форума, вспомнил 2012-2013, посмеялся, оформил заказ на попкорн :D

Да я уже подофигел.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимиты канцела в игре (не менялось со времён С5, только новые канцелы добавлялись): 3 у пвп пух, 2 у пантеры ДА, 5 у канцела+тода+инсан крашера+трансформа крафтера, 7 у стила, 3 у обоих таликов.

 

Это для тех, кто не знает.

 

Да я уже подофигел.

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенсел у мм-а теперь снимает 5 бафов за каст. Не больше не меньше. Стил у сб рандомно как то снимает. Может за три стила ничего не снять, а может каждый стил тырить. Хз короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенсел у мм-а теперь снимает 5 бафов за каст. Не больше не меньше. Стил у сб рандомно как то снимает. Может за три стила ничего не снять, а может каждый стил тырить. Хз короче.

 

Стил слегка отличается от остальных кнацелов.

 

Все остальные - всегда снимают по максимуму, причём чем больше резиста - тем быстрее выбьют нужный бафф :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенсел у мм-а теперь снимает 5 бафов за каст. Не больше не меньше. Стил у сб рандомно как то снимает. Может за три стила ничего не снять, а может каждый стил тырить. Хз короче.

Ну так и должно быть по офу же:) Жаль что 2 крит. резиста не стакаются, я бы вернул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...