Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
faksa

Для тех кто без работы.

Рекомендованные сообщения

Я вот очередным майским утром(сегодня) еду на работу и думаю, блин надо вдонить будеть я жи зп налом получаю. И влезла в голову мысля, умная как всегда опосля. Крч кто хочет задонить но нету денег, идея на милион прост. Идете сдаете кровь, получаете рубли, доните, 2 часа работы, а польза сразу в 3 направления=) Проэкту задонить, кровь нуждающимся и тем кто у вас потом эти аверы покупать на старте будет по мизирной цене. Как-то так.

Всем крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно донором спермы еще работать.

крч, тема вообще имбовая, на донорстве жить можно, но если спермой то надо 2 здоровых ребенка иметь =((( а крови раз в 2 месяца вроде, пол литра берут.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...