Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Привилегии новых "почетных игроков"

Просто опрос для ваших авер  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Просто опрос для ваших авер

    • Бамс опять наркоманит
    • Лорн пуся
    • Ранив, отдай кокс модерам


Рекомендованные сообщения

Сходить на член к коню, например. И выйти с моей темы, ноунейм, который регнулся что бы отписаться в моей темке. Ога.

я регнулся 13 дней назад,так а шо там скоко у тебя сообщений в вк? ти шо гонешь а можна своэ предложение внести лучше кароче 5к рубасиков на вебмани на кокс статусу даверия этаму чем бля нахрен тупо 3 темы можна будет саздавать у тебя такие идейки гиниальные ёмаё как же ты так жарышь чел тупо красава прям ты как КИЕВСТОНЕР ТАКИЙ УМНИЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходить на член к коню, например. И выйти с моей темы, ноунейм, который регнулся что бы отписаться в моей темке. Ога.

Ты забыла "не квоть меня, мусор". Совсем отстала от моды.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я регнулся 13 дней назад,так а шо там скоко у тебя сообщений в вк? ти шо гонешь а можна своэ предложение внести лучше кароче 5к рубасиков на вебмани на кокс статусу даверия этаму чем бля нахрен тупо 3 темы можна будет саздавать у тебя такие идейки гиниальные ёмаё как же ты так жарышь чел тупо красава прям ты как КИЕВСТОНЕР ТАКИЙ УМНИЙ

13738889705080.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыла "не квоть меня, мусор". Совсем отстала от моды.

Старею, Рузилька, старею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно сделать так что бы когда я заходил в свой профиль на форуме сразу начинала играть песня гуфа-трамвайные пути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще предложения такие хорошие и нужные (нет)

Ты тоже, такой хороший и нужный (нет<sup>2</sub>)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще короче обвести фон браузера когда заходишь на форум аверии что бы он розовый был,мне кажется полезная тема будет и нужная,можно еще что бы репутация твоя мегала разными цветами,а сообщения цветом золота что бы показывало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще короче обвести фон браузера когда заходишь на форум аверии что бы он розовый был,мне кажется полезная тема будет и нужная,можно еще что бы репутация твоя мегала разными цветами,а сообщения цветом золота что бы показывало

images?q=tbn:ANd9GcQT4JAEntmIDTAdb0kD5cfri30PCkHg6AMMEaCEis70wlFxNSN3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я бы хотел вот такие когти

300px-%D0%92%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0_%28%D0%92%D1%8B%D1%81%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%9A%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%29_%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg

я думаю они бы в полной мере раскрывали мой почетный статус :D

Есть кое-что получше.

[spoiler=Корея, хватит]5c471b1fbc08459bb3cdf9e61592924f.jpg

26955aae6c7a43e1a13253249e6a7f8f.jpg

2a59c069608a4a0a9da3b30b972cdf26.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...