Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отражается только бек и дедли, 2х отражаются только, если точены на АТТ атаку, это я проверял. 3 раза по птс отражается только блиндинг блоу, но тут это не реализовано.

скилы на ПВП отражаются

Блиндинг отражается в тройном, все реализовано

даже ХАЛФКИЛЛ отражается при мромахе "со скила"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скилы на ПВП отражаются

Блиндинг отражается в тройном, все реализовано

даже ХАЛФКИЛЛ отражается при мромахе "со скила"

 

Хз, когда я проверял не было этого ничего, уточню. Был промах или нет - не важно, это ведь, на самом деле, не отражение, а контр атака, т.е. он бьет в ответ на удар, поэтому и не важно, прошла абилка или нет)

 

 

На чем проверял? Да ав или берс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, когда я проверял не было этого ничего, уточню. Был промах или нет - не важно, это ведь, на самом деле, не отражение, а контр атака, т.е. он бьет в ответ на удар, поэтому и не важно, прошла абилка или нет)

 

 

На чем проверял? Да ав или берс?

 

622448073_Shot00017.thumb.jpg.430cb73539b371bac17fe648103023e7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ножи сильно робу режут, я бы сказал на обд почти каждый нож ударил мне 8к.

Rmzv1eyf0l8g3m.jpg

Автоатака АВ с 1кольцом : )

p.s. @Raniv вы выбрали не лучший способ балансить классы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что инферно то? 100% проходит, всегда, как и должно. На счет лсов, ну так если у тебя нет резиста от анкора, конечно он будет проходить, чего тут удивительного)

т.е. ты считаешь 15 секунд фир с лса это нормально?Есть инфа что ментал + пассивка как минимум на половину должны срезать его время действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ножи сильно робу режут, я бы сказал на обд почти каждый нож ударил мне 8к.

это под кожей, бафом от гнома и кк ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rmzv1eyf0l8g3m.jpg

Автоатака АВ с 1кольцом : )

p.s. @Raniv вы выбрали не лучший способ балансить классы

Такие скрины без нормального скрина с бафом/инвентарем ничего не говорят. В чем проблема была сделать АВ и провести тест? Благо на ОБТ это дело 20 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты считаешь 15 секунд фир с лса это нормально?Есть инфа что ментал + пассивка как минимум на половину должны срезать его время действия

 

Мне нужен конкретный скил, что бы не сидеть не угадывать. Сразу скажу, не верю, про 15 сек, и да, тут режутся дебафы при большом резисте. Вот первый попавшийся фир с лса, который я нашел:

 

skill_begin·skill_name = [s_vari_attack_fear10]·/* [아이템 스킬 : 피어] */··skill_id = 3090·level = 10··operate_type = A2·magic_level = 75··self_effect = {} ··effect = {{i_run_away;40;20};{p_fear};{p_block_controll}}·end_effect = {}·is_magic = 2··mp_consume2 = 0·cast_range = 40·effective_range = 400·skill_hit_ti me = 0··skill_cool_time = 0·skill_hit_cancel_time = 0·reuse_delay = 30··activate_rate = 40··lv_bonus_rate = 1·basic_property = men··abnormal_time = 10··abno rmal_lv = 1·abnormal_type = turn_flee·abnormal_instant = 0··irreplaceable_buff = 0··buff_protect_level = 0··attribute = {attr_none;0}·trait = {trait_derange ment}·effect_point = 0··target_type = enemy_only··affect_scope = single·affect_limit = {0;0}··next_action = none··abnormal_visual_effect = {ave_turn_flee}·· debuff = 1··ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}·multi_class = 0·olympiad_use = 1··skill_end

 

Так что время, максимум 10 секунд, с резистом, думаю, будет 5) Я посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2240743, member: 1"']Такие скрины без нормального скрина с бафом/инвентарем ничего не говорят. В чем проблема была сделать АВ и провести тест? Благо на ОБТ это дело 20 минут.

т.е. если бы я сделал нормальный тест и даже указал бы как вы балансите даггеров - что-то бы изменилось?учту

А если я скажу что вам не костылями заделывать дебафы, а полностью перелопатить всю систему дебаффов?

p.s. я просто интересуюсь, а то еще забанишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если бы я сделал нормальный тест и даже указал бы как вы балансите даггеров - что-то бы изменилось?учту

А если я скажу что вам не костылями заделывать дебафы, а полностью перелопатить всю систему дебаффов?

p.s. я просто интересуюсь, а то еще забанишь

Мы откроем тестовый сервер после релиза, сможете сделать там репорт, не стоит цели забустить ТХ или АВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен конкретный скил, что бы не сидеть не угадывать. Сразу скажу, не верю, про 15 сек, и да, тут режутся дебафы при большом резисте. Вот первый попавшийся фир с лса, который я нашел:

 

skill_begin·skill_name = [s_vari_attack_fear10]·/* [아이템 스킬 : 피어] */··skill_id = 3090·level = 10··operate_type = A2·magic_level = 75··self_effect = {} ··effect = {{i_run_away;40;20};{p_fear};{p_block_controll}}·end_effect = {}·is_magic = 2··mp_consume2 = 0·cast_range = 40·effective_range = 400·skill_hit_ti me = 0··skill_cool_time = 0·skill_hit_cancel_time = 0·reuse_delay = 30··activate_rate = 40··lv_bonus_rate = 1·basic_property = men··abnormal_time = 10··abno rmal_lv = 1·abnormal_type = turn_flee·abnormal_instant = 0··irreplaceable_buff = 0··buff_protect_level = 0··attribute = {attr_none;0}·trait = {trait_derange ment}·effect_point = 0··target_type = enemy_only··affect_scope = single·affect_limit = {0;0}··next_action = none··abnormal_visual_effect = {ave_turn_flee}·· debuff = 1··ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}·multi_class = 0·olympiad_use = 1··skill_end

 

Так что время, максимум 10 секунд, с резистом, думаю, будет 5) Я посмотрю.

Я словил фир от кота по бишу и там было не менее 14 секунд (не понял что произошло сначала), а для того чтобы рассчитать адекватное время фира с лса - ненужно было искать этот скрипт.

Аналогом можно взять обычный curse fear +0 и сравнить его с этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я словил фир от кота по бишу и там было не менее 14 секунд (не понял что произошло сначала), а для того чтобы рассчитать адекватное время фира с лса - ненужно было искать этот скрипт.

Аналогом можно взять обычный curse fear +0 и сравнить его с этим

 

Причем тут обычный фир, и фир с лса? Это как сравнивать стан паладина и стан ТК, это 2 абсолютно разных скила, с разными характеристиками. Для меня найти скрипт это 10 секунд) Адекватное время - не существенное понятие, в данном контексте, ибо адекватных мнений может быть много, а меня интересует только оффлайк время, которое одно.

 

В общем, смысл я понял, как будет информация по этому поводу, я напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут обычный фир, и фир с лса? Это как сравнивать стан паладина и стан ТК, это 2 абсолютно разных скила, с разными характеристиками. Для меня найти скрипт это 10 секунд) Адекватное время - не существенное понятие, в данном контексте, ибо адекватных мнений может быть много, а меня интересует только оффлайк время, которое одно.

 

В общем, смысл я понял, как будет информация по этому поводу, я напишу

плохое сравнение, но надеюсь ты меня до конца понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохое сравнение, но надеюсь ты меня до конца понял

 

Сравнение хорошее, я не понимаю, причем тут обычный фир, если разговор про фир с лса. Обычный фир проверен и перепроверен, там и с шансом все понятно, и длительность режется резистом, все норм. Вопросы остались только с дебафами с лсов, которые и надо проверить, поэтому я собираю инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...