Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

"Первый 85" - Стань победителем в своем классе!

Рекомендованные сообщения

я сижу и думаю неужели первым буду, быть такого не может ахахах) апнул и понял что дело ясное что дело темное...

http://screenshot.ru/upload/image/zUeu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано же в заголовке: Подсчет 34 победителей каждой профессии будет идти в автоматическом режиме, поэтому никаких фальсификаций и ошибок!

 

так что все наши профы взяли новички не зареганые на форуме но зато очень быстрые в прокачке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано же в заголовке: Подсчет 34 победителей каждой профессии будет идти в автоматическом режиме, поэтому никаких фальсификаций и ошибок!

 

так что все наши профы взяли новички не зареганые на форуме но зато очень быстрые в прокачке.

)))) я раз 5 наверное брал этот ивент и первый раз с такой проблемой сталкиваюсь) думаю разберутся сейчас так что не о чем беспокоится) заварите кофе пока отдохните)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) я раз 5 наверное брал этот ивент и первый раз с такой проблемой сталкиваюсь) думаю разберутся сейчас так что не о чем беспокоится) заварите кофе пока отдохните)

сейчас врятли .... все спят а завтра скажут сори ребята невозможно определить победителя спустя сутки, в ручную все профы проверять поленятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас врятли .... все спят а завтра скажут сори ребята невозможно определить победителя спустя сутки, в ручную все профы проверять поленятся.

поидее кто-то должен не спать) но судя по тому что никто отвечает скорее всего вы правы =) cоветую сделать скрин сейчас и залить чтобы путаницы не было потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...