Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GoAwayInMyWay

книга сотня (хелпаните)

Рекомендованные сообщения

Помоему сериал начинается с "ебаного треша с какими-то запусками ракет" :D

Думаешь он бросил смотреть на первой серии? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2241879, member: 1"']Смотрел сериал от нехер делать в Африке, перестал после ебаного треша с какими-то запусками ракет)
блин как под спойлер прятать сообщения , яб расказал что там случилось в последней серии) давно никакой сериал так нецеплял ,даже игра престолов) посомтри сериал до конца думаю понравиться))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как под спойлер прятать сообщения , яб расказал что там случилось в последней серии) давно никакой сериал так нецеплял ,даже игра престолов) посомтри сериал до конца думаю понравиться))

Ты ещё Дневники вампира посоветуй посмотреть. Там тоже интересная концовка сериала. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё Дневники вампира посоветуй посмотреть. Там тоже интересная концовка сериала. :D
их я несмортел( там бабский помойму сериал )) да и мне нравиться постапокалептический жанр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно кто знает есть ли книга сотня ,а имеено продолжение сериала который кончился сеня?) хелпаните найти буду благодарен

нету книги(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2241879, member: 1"']Смотрел сериал от нехер делать в Африке, перестал после ебаного треша с какими-то запусками ракет)

Жаль норм сериал,хотя у тебя и тут треша хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая серия по счету последняя?
13 финал сезона сеня вышла помойму или вчера

 

нету книги(
ага (( ппц беда да и даже еслиб была дописана то там сильно отличается от фильма((

щас дипресия начнется DDD над срочно на чтонибудь переключиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их я несмортел( там бабский помойму сериал )) да и мне нравиться постапокалиптический жанр

Неужели в Сотне произошло что-то настолько неожиданное, что затмило Игру престолов?

И если уж говорить о неожиданных смертях в сериалах постапокалиптического жанра, то в Ходячих мертвецах тоже такой момент присутствует.

 

(Нарисовался сериальный эксперт :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль норм сериал,хотя у тебя и тут треша хватает)
кстате как тебе последняя серия? и что за маленькая натблида чот я непонел ) ето дочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в Сотне произошло что-то настолько неожиданное, что затмило Игру престолов?

И если уж говорить о неожиданных смертях в сериалах постапокалиптического жанра, то в Ходячих мертвецах тоже такой момент присутствует.

 

(Нарисовался сериальный эксперт :D)

ну последний сезон сотни шол равномерно и без особых проишествий ,но последнии 3 минуты последней серии ето был ппц)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в Сотне произошло что-то настолько неожиданное, что затмило Игру престолов?

И если уж говорить о неожиданных смертях в сериалах постапокалиптического жанра, то в Ходячих мертвецах тоже такой момент присутствует.

 

(Нарисовался сериальный эксперт :D)

если експерт то посоветуй чонить сильное чтоб посомтреть до завтрошнего старта аниме/сериалы кроме етого списка(ет неполный )

 

Агент Картер , Игра престолов , Сорвиголова , Шерлок,

Агенты ЩИТ , Карантин , Сотня , я Зомби,

Ван Хелсинг , Килджойс , Спартак , Зачарованные,

Во все тяжкие , Константин , Стрела,

Герои , Легенды завтрошнего дня , Супергерл,

Готем , Люк Кейдж , Тайны смолвиля,

Декстер , Мерлин , Темная материя,

Джесика Джонс , Области тьмы , Теория лжи,

Доктор кто , Отбросы , Флеш,

Доктор Хаус , Побег , Хроники Шаннары,

Доминион , Сверхестественное , Цари и пророки,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как под спойлер прятать сообщения , яб расказал что там случилось в последней серии) давно никакой сериал так нецеплял ,даже игра престолов) посомтри сериал до конца думаю понравиться))

Спойлери гном, тебе можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...