Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AndEnd

Собираю ТОП ИНСТ ПАК

Рекомендованные сообщения

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИЩЕМ 1 ХИЛА В ПАК.

 

Всем привет, собираю конст ПАЧКУ для обувания персонажей.

 

У меня нет задачи, собрать пачку для убивания кого то - я соло воин, который любит ПВП / ФАН. Для нормального ФАНА, нужен топ эквип.

 

Мне не важно сколько в день вы играете в общем, мне не важно кто будет вашим основным персонажем. Пак создан исключительно для развития персонажей до потолка в короткие сроки.

 

О себе:

Достаточно опытный игрок в Л2

играл на офе / многих птс проектах / есть многократный опыт ПЛства / на аверии играю 2 раз.

 

Требования:

20+

100% быть готовым онлайн в 20:00 без задержек, на фарм инстов. ( 4 часа max в день )

100% должны быть выкачаны обговоренные ( твинки должны выкачиваться вне прайма )

Хороший микрофон ( связь будет мамбла )

Клоунов которые любят постояно ржать, по любому поводу - сразу в лес.

Хорошее железо ( без проблемная загрузка 6 окон )

Прокачка нужных твинков ( сколько понадобится )

 

Основной состав фарм пака:

DST +

DAGGER +

BERS +

DST +

SHK +

BERS / TIR +

CAT+

BISH +

BISH+

 

Экономика пати:

Весь фарм скидывается на меня и я распределяю ресурсы в зависимости от моего видения и приоритетных целей.

Могу обещать лишь одно, оденетесь вы быстрее чем большинство конст пачек и тем более соло дрочеров.

 

контакты для собеседования:

SKYPE: MORALITYPERDITION

 

да прибудет с вами сила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу обещать лишь одно, оденетесь вы быстрее чем большинство конст пачек и тем более соло дрочеров.

смешной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу обещать лишь одно, оденетесь вы быстрее чем большинство конст пачек и тем более соло дрочеров.

смешной

 

я за здоровую дискуссию, если у тебя есть о чем побеседовать, пиши конкретно, если просто пустить пару пуков, не стоит тратить время).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BKyMYfhWDvQ.thumb.jpg.ce05c91e25cd75741112c2465bd09a84.jpg

Могу обещать лишь одно, оденетесь вы быстрее чем большинство конст пачек и тем более соло дрочеров.

смешной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 человек ушел в 10 слот, так как не сможет держать 100% явку (20:00) из за посменной работы.

 

На данный момент есть 2 слота в МЕЙН ПАЧКЕ:

BP

CAT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...