Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ashanti

Самые полезные напитки

Рекомендованные сообщения

Все мы наверное знаем или слышали о полезности воды и напитков в целом, так как я очень люблю практиковать все что идет на пользу моему организму, я бы хотела и вам предоставить немного информации. Пока ждем старта было бы не плохо поэксперементировать со своим организмом)

1314617983_detox_diet.jpg.6d75b5d22e8b5d3e7a34ab802b682bf8.jpg

Вода

Это самый полезный напиток необходимый для жизни. Он является важной частью переваривания, участвует в поглощении водорастворимых витаминов С и В, выведении отходов из организма, и является важным компонентом крови.

Зеленый чай

Зеленый чай ускоряет обмен веществ, уменьшает воспалительные процессы, защищает от повреждения ультрафиолетовых лучей, способствует здоровому состоянию зубов и десен.

Клюквенный сок

Клюквенный сок или морс богат антиоксидантами и витамином С. Он снижает риск возникновения инфекций мочевых путей, предотвращая развитие бактерий в мочевом пузыре.

Гранатовый сок

Гранатовый сок богат антиоксидантами, которые предотвращают воспаление, сердечные заболевания, рак легких и рак предстательной железы.

Какао

Какао или горячий шоколад богаты полифенолами, которые защищают клетки от повреждения. Этот напиток улучшает настроение и защищает от сердечных заболеваний.

Кефир

Кефир является хорошим источником кальция, белка, магния и витамина В12. Кроме того, он содержит пробиотики, которые повышают иммунитет.

Имбирный чай

Имбирный чай смягчает расстройство пищеварения, уменьшает тошноту при беременности и укачивании, содержит противовоспалительные вещества, которые уменьшают боль при артрите.

Свекольный сок

Свекольный сок уменьшает давление и повышает выносливость, а также предотвращает развитие слабоумия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефир и прочие молочные продукты периодически употребляю, имбирный чай когда простуда и горло болит, хорошо помогает. А так чай,чай и еще раз чай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coca-Cola ))

а я от колы и всего подобного отказалась несколько лет назад, после анализов у врача... она того не стоит. Сейчас она меня совсем не привликает вкусовыми качествами.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-как занимаюсь спортом, пью только воду, молоко, кефир и иногда чай=) Соки не пью, лучше фрукты поесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-как занимаюсь спортом, пью только воду, молоко, кефир и иногда чай=) Соки не пью, лучше фрукты поесть.

Это да, вообще нужно в день выпивать 2 литра воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически пью кефир и клюквенный морс. Клюквенный морс стимулирует физическую и умственную активность. Отлично себя чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...