Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тема на офф 1 ссылки это был БАГ и за которого после каста не успевает включиться вовремя соска, то биш кривой корейский каст. который по фиксили в 2012году. ну почему на других ПТС сборках нет такого лага? думаю примеры приводить не надо.

 

Как бы тебе сказать...

Пофиксили только макросы :D:D:D:D

А без макросов заметность лага шотов резко падает.

 

P.S. Я прямо сейчас играю на ру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2245690, member: 1"']Работают Макросы на откат скиллов, поэтому присутствует лаг сосок.

да даже одного рпг достаточно будет , где нету этого лага ну ещё лост и овер имели ПТС сборки, не помню на какой из них но тоже был такой же трабл но его быстро убрали.. я не говорю что вы что то не так сделали , я говорю то что вы что то не доделали.. это не может называться балансом, или вашей фичей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://4gameforum.com/threads/226347/page-23 почитай для саморазвития

Да ты просто очередная соска которая только и может на форуме плакаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты просто очередная соска которая только и может на форуме плакаться.

а ты что можеш? не плакать и играть на сыром контенте? молодец достойно уважения.. я лично хотел бы добиться от админов отдачи и заставить по шевелить мозгами чтоб исправить данный баг, всеже влияние на баланс прямое. ибо нарушена механика игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что можеш? не плакать и играть на сыром контенте? молодец достойно уважения.. я лично хотел бы добиться от админов отдачи и заставить по шевелить мозгами чтоб исправить данный баг, всеже влияние на баланс прямое. ибо нарушена механика игры

Чтобы убрать лаг достаточно нажать 1 кнопку, нам даже не надо шевелить для этого мозгами, как вы выразились.

Но тогда скиллы в макросе начнут давать слишком большой буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2245755, member: 1"']Чтобы убрать лаг достаточно нажать 1 кнопку, нам даже не надо шевелить для этого мозгами, как вы выразились.

Но тогда скиллы в макросе начнут давать слишком большой буст.

если скил не пихать в макрос а просто юзать, лага не будет верно? а то немогу определится играть магом или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2245755, member: 1"']Чтобы убрать лаг достаточно нажать 1 кнопку, нам даже не надо шевелить для этого мозгами, как вы выразились.

Но тогда скиллы в макросе начнут давать слишком большой буст.

я так понмаю макрос пишется с команды useforceskill что если убрать это команду , проблема должна быть решена по идеи или не так?

если скил не пихать в макрос а просто юзать, лага не будет верно? а то немогу определится играть магом или нет)

Будет баг как ни крути в макросе или нет все равно будет тупить соска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2245755, member: 1"']Чтобы убрать лаг достаточно нажать 1 кнопку, нам даже не надо шевелить для этого мозгами, как вы выразились.

Но тогда скиллы в макросе начнут давать слишком большой буст.

я не знаю чья идея ввести вот этот лаг сосок, но она риально идиотская, вам не понять т.к. вы сидите за другую сторону экрана а чтоб понять просто зайди на голово чара оденься в говно шмот и иди в каты по стой с лагающими сосками, мне интересны твои эмоции будут. а самый смак когда к тебе дагер подбегает на лвлов 5 меньше тебя и охуячивает за пару тык пока ты всего 2-3 каста успел сделать с ваишм БАГОМ

 

в поле то понятно ты не один и вас много таких лагающих дебилов а так же конь есть но это особо не влияет ведь соска не только на откат и скороть реагирует но и на мощность нюка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу идиота, который не может играть на маге с лагом сосок и жалуется на это. Лул

ну если вы привыкле в гавне сидеть то сиди и не вылезай от туда, а я хотел поиграть на качественном контенте, при этом возможно ещё и потратиться но но но его тут нету увы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВ и ЛВ птс сборки.

 

Я как заслуженный задрот тамошнего тех. раздела готов лично насрать человеку на лицо за такой бред.

 

Особенно доставляет, когда человеку, прямо сейчас играющему на оффе, начинают кидать ссылочки на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2245755, member: 1"']Чтобы убрать лаг достаточно нажать 1 кнопку, нам даже не надо шевелить для этого мозгами, как вы выразились.

Но тогда скиллы в макросе начнут давать слишком большой буст.

Ранив, из-за лага сосок терь оч трудно контролить чара.. Когда на макрос нажимаю к примеру 2 раза и на движение, то чар должен двигатся после 1го каста, а не стоять и кастить 2 раза подряд 1 каст.

Я хз блин как обьяснить видос в тех. поддержку залью, поправьте а то так просто анриал фармить оли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...