Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты случайно не с Астериоса? Во первых РТ дает -10% физ защиты, а не 30. Во вторых РТ сбивается критом, то есть арбе прийдется тупо что и делать так стоять и кидать его нон стоп. Против физ пака прана бесполезна, а арба на 1 бек, ее преимущество на расстоянии, а не в толпе бегать. А маг пак без проблем по асиссту прану скенселят.

откат кенсела минута? не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РТ сбивается критом? Хммм...

сбивается и не только критом, еще и абилами и простыми ударами, но шанс поменьше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты арбку взял с веспер луком + 3 са 300 со килами + 15-25 и фулуником)) простая арба только прану и кидает с рт))))

ну а как ты хочешь играть? ты думаешь через месяц подобного эквипа не будет? я думаю,что вполне реальный буст для ХФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбивается и не только критом, еще и абилами и простыми ударами, но шанс поменьше

РТ сбивается Критическим Физическим ударом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же касается РТ,смотря как настроят,были и такие что на 30% резали,были что на 15,были и на 10 и на 5%. так что

 

прости ЧТО? Ты видимо только на х10500 серверах играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже наркомания пошла, как ты рт собьёш ?)

 

Заходишь на любой ПТС сервер и тестишь

 

Ты вроде играл на Оверволде, должен знать ДРВ, вот его тест скину

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже наркомания пошла, как ты рт собьёш ?)

я вообще такое первый раз слышу,РТ сбивается физ критом))) я хз че они еще на астериос гонят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще такое первый раз слышу,РТ сбивается физ критом))) я хз че они еще на астериос гонят)

 

Потому что много кто там играет, даже примерно не приставляют как должны работать скилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что много кто там играет, даже примерно не приставляют как должны работать скилы

зато ты ох-нно представляешь как будешь кенселить Топ паки от праны по асисту И сбивать РТ критами) ГЛ

 

По теме проипался с откатом Кенсела. 30сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато ты ох-нно представляешь как будешь кенселить Топ паки от праны по асисту И сбивать РТ критами) ГЛ

 

По теме проипался с откатом Кенсела. 30сек

 

Не представляю, а знаю по опыту. И на фул бафе с эпиком откат кенсела будет далеко не 30 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рт сбивается критом - поржал :D

 

А поржал почему? потому что нуб не не знаешь как должны работать скилы. Причем добавлю, потому что ты понятное дело этого не знаешь, что РТ сбивается не только критом, а еще и обычными ударами, абилами и даже маг нюками, но шанс будет поменьше. И если бы ты был поумнее, то прежде чем писать свой пост, хотя бы поискал инфу, почитал хотя бы гоху, я не говорю уже о том, что бы зайти на ПТС потестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...