Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iProxxi

Продам Закенов

Рекомендованные сообщения

upload_2017-5-28_22-21-41.png.de779ee17eb6a190fbf1d2b2de9e225d.png

Цена договорная)

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 750 продаю на рынке проверяй

c налогом 10% дополнительным

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]108302[/ATTACH]

1.1к авер или 900кк

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

а какже соа D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кому нужны шас эти закены)) даже за 500кк... за 500кк я лучше аверов накуплю и потом через недельку или две перепродам раз в 5 дороже)

а заки эти хлам, только дешеветь будут, такими темпами, если и дальше конечно же фарм этих заков будет в таком же ритме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены на закенов такие из-за того что зделали с лимитами в инстанс, когда было 72 окна был естественный отбор, и множество кому эта инста не была доступна ее фармили тогда в основном кп которые не тянули пвп на спотах в пвп зонах, и еденицы игроков, но когда зделали 36 закенов как понятие убили поностью. то же самое с фринтезой и тд. вещи обесцененны, и даже в этом как па офу сервере ничего не поменялось в этом плане, оказывается в все па офу это 36 мелкий закен и остальное все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены на закенов такие из-за того что зделали с лимитами в инстанс, когда было 72 окна был естественный отбор, и множество кому эта инста не была доступна ее фармили тогда в основном кп которые не тянули пвп на спотах в пвп зонах, и еденицы игроков, но когда зделали 36 закенов как понятие убили поностью. то же самое с фринтезой и тд. вещи обесцененны, и даже в этом как па офу сервере ничего не поменялось в этом плане, оказывается в все па офу это 36 мелкий закен и остальное все.

одеть твинков для фарма тяжелее -> фармит меньше людей. разницы нет говоришь? у топ паков гемор по поводу твинков, а другие как будут?)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одеть твинков для фарма тяжелее -> фармит меньше людей. разницы нет говоришь? у топ паков гемор по поводу твинков, а другие как будут?)

как по мне гемор это качать этих твинков а не одевать, + я говорил только о ценообразовании. под ничего не поменялось имеется в виду что не вернули 72. ведь именно это из л2 а не из редактированного л2.

за то время пока л2 не редактировали в этом участке, другие находили себе занятие все это время, теперь же он вроде и больше доступен но хорошо ли это ? если вопрос в 2017 в железе до сих пор то все другие могли бы подыскать людей еще для компании. не знаю как топ паки фармят закена и зачем он им вообще, если это овер9к скучное занятие. но мне кажется как минимум с железом у таких ребят не должно быть проблем, они ведь не стали бы играть с 30 фпс . или геморой в другом у топ паков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне гемор это качать этих твинков а не одевать, + я говорил только о ценообразовании. под ничего не поменялось имеется в виду что не вернули 72. ведь именно это из л2 а не из редактированного л2.

за то время пока л2 не редактировали в этом участке, другие находили себе занятие все это время, теперь же он вроде и больше доступен но хорошо ли это ? если вопрос в 2017 в железе до сих пор то все другие могли бы подыскать людей еще для компании. не знаю как топ паки фармят закена и зачем он им вообще, если это овер9к скучное занятие. но мне кажется как минимум с железом у таких ребят не должно быть проблем, они ведь не стали бы играть с 30 фпс . или геморой в другом у топ паков?

когда поиграешь в таком ппаке, поймешь что гемора очень много, прямо вот лчень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда поиграешь в таком ппаке, поймешь что гемора очень много, прямо вот лчень

не поиграю, но и ответ я на вопрос так и не услышал, в чем гемор у топ паков относитьльно исты которая им в принцыпе не должна быть интересной как пакам у которых интерес в пвп спотах и интересной игре а не унылом фарме инст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...