Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
etozhedes

LF Куро пак, или маг пак с транфером в арб

Рекомендованные сообщения

Ищу хорошее кп с вечерним праймом на слот дд, с четким пониманием что будем делать в пве \ пвп, желанием показывать результаты в гвг и на драконах

пару слов о себе:

  • ноулайфер, студент, хикка, задрот (онлайн 8-16 часов) в будни \ весь день в выходные
  • хороший не лагающий комп, могу стримить \ даже ассистить в пвп если придрочиться
  • есть фулл гарнитура, возможность сидеть в говорилках
  • имею опыт игры в кпшках на керри, опыт пвп, хорошо жму кнопки. (где именно играл думаю нет смысла говорить, я не особо нейм)
  • не далбайоб, но иногда люблю поныть если что-то идет хуево, если сказать что бы я завалил ебло, все встанет на свои места

Стартанул соло, нафармил достаточно, одеть смогу мага \ арбу с s84 с СА и 300, етц., есть лиса в линейдже и в риал лайфе кошак, надеюсь еще не падох

Приветствуется инициатива выкачать фарм пак по инстам;

Если есть какие то вопросы дополнительно, рад буду ответить них в скайпе etozhedes

Единственное прошу несерьезных челов даже не писать, парни которые на прайме гуляют с собакой или выгуливают женщину, сразу дизлайк, у нас таких в интернете петухами называют, всем пис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки репосты

Советую данного малого в любую партейку, знает свое дело

Топит до последнего

Приютите малыша :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...