Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

За кем будет стоять 14 ТОИ?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. За кем будет стоять 14 ТОИ?

    • UnTaGe ( а.к.а. зззЛексззз )
    • BlackWolf ( а.к.а. ЛафаняСтайл )


Рекомендованные сообщения

26 паков в биг варе, оба клана фулл. И сколько еще ждет инвайта? Или будут готовы вступить когда оденутся? "сказать лишь бы сказать"?

 

В этом и есть проблема. Люди научились делать буст за 3 дня, на что раньше уходили недели. Игроки быстро достигают капа и сливаются на следующее открытие, что бы начать все с начала. ЛА2 превратилась в сессионку, как дота или танки ) Но мы активно работаем в этом направлении.

Лоу рейт (х10-20) с альт+б минимальным бафом для соло и переработанными локами. Чтобы опять искали где фармить. Не претендую на эксперта, но желание давно чего-нибудь подобного.

Мне вот всегда интересно было. Почему все кому не нравится рекрутинг не идут в биг вар, а идут максимум на форум )

Нету возможности праймить, но зрелищ хочется. ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле крайне странно.. Огромный онлайн... Первый баюм..а пвп всего лишь в районе 100 на 100...ну кхм... вопрос где остальной народ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаб а в чем он не прав?я попросил скрины цц или хотябы ответить на вопрос по поводу людей которые еще не оделись и не пришли на бая.ни того ни другого не увидел.человек сказал по факту ,то что думаю видел на стриме не только он и я.на вас же не гавкают как псы какие то.вас просто спрашивают,потому что люди хотят играть здесь но им этого не дают

научи говорить по факту без пруфов ?)

BA0bNe9sJ4Oy1m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых: Гц ребят с первым колечком Баюма :)

Во-вторых:

вопрос по поводу людей которые еще не оделись и не пришли на бая.

Знаешь с радостью пришел бы пофаниться :) В клане сейчас чуть больше 40 человек, многие из них стартонули вчера-позавчера. И идти, чтобы в таллум/дк сетах полежать лицом в пол не особо заманчивая перспектива.

Ну и в третьих, если кто из КЛов читает топик: Работает ли здесь Аура престижа клана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.адекватного разговора видимо не получилось.странно вы воспринимаете критику в свой адрес,это я о тех людях,которые имеют отношение к изменениям на данном сервере,и некоторые из них так яро били себя в грудь говоря это.а когда вам ставят конкретные вопросы,вы отправляете людей во всех направлениях,лишь бы не обсуждать эту самую критику.Саферо ты вроде адекватный человек,у людей кучи причин не идти в биг вар,один из них я озвучил выше.проблема совсем не в рекрутинге,а в том что ставка делается на тех людей из рекрутинга,которые быстрее всех отсюда дергают.Возможно нужно делать ставку на людей которые тут играют подольше?заранее скажу,для таких людей как гордегон,я ною не потому что мне сложно,для инфы,каждый новый сервер аверки я играю то соло,то в пати.просто осточертело играть по 3 недели,из за того что меньшему проценту населения данного проекта,стало скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот всегда интересно было. Почему все кому не нравится рекрутинг не идут в биг вар, а идут максимум на форум )

Потому что мало у кого желание в сессию/практику долбить 24/7 Саф. Я понимаю, что чтобы чего-то добиться на ХФе, нужно потеть первые сутки как минимум, в данных условиях пару суток, но пытаясь понять солофармерков - "беднягам" тяжело. Коммьюнити обленилось и скатилось или, вероятнее всего, повзрослело. Я сижу час в день по личным соображениям в этой игре и не ною, что у меня чар до сих пор в дино не 85, но другим подавай все и сразу, как они привыкли. Либо решится со временем, либо не решится совсем.

Решение? А его нет, таковы реалии современных игроков. Ты правильно подметил про сессию в доту, те кто не умеют/не могут ливают. Те кто ускакал далеко доигрывают и делают тож самое т.к. "гг, вп", что ты с сервером не делай. Все отвыкли и забыли, что л2 это в первую очередь дроч. Дроч на спотах, дроч в пвп, дроч в гвг. Всем нужен "изи" гейминг.

Касательно рекрутинга. Рекрутинг действительно вышел печальным. Не хватает Нимфа, тебя и Вози. Кто-то раньше ныл, что надоедала карусель на драконах, но по мне это было самое эпичное в биг варах, когда 300+ тел по несколько часов бьются, тогда и вес эпиков становится другим, а то что было сейчас - пародия, не более.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научи говорить по факту без пруфов ?)

BA0bNe9sJ4Oy1m.jpg

вот!это именно то чего я просил,мне утверждали что таких скринов нет.отсюда вопрос,который тебе уже задали выше.но для меня ответ уже понятен.спасибо за информация,надеюсь дальше больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, делать фрапс баюма или баюм + осады????

Два ролика отдельных.

А для конкурса лучшие моменты по стилю как у фаба. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мало у кого желание в сессию/практику долбить 24/7 Саф. Я понимаю, что чтобы чего-то добиться на ХФе, нужно потеть первые сутки как минимум, в данных условиях пару суток, но пытаясь понять солофармерков - "беднягам" тяжело. Коммьюнити обленилось и скатилось или, вероятнее всего, повзрослело. Я сижу час в день по личным соображениям в этой игре и не ною, что у меня чар до сих пор в дино не 85, но другим подавай все и сразу, как они привыкли. Либо решится со временем, либо не решится совсем.

Решение? А его нет, таковы реалии современных игроков. Ты правильно подметил про сессию в доту, те кто не умеют/не могут ливают. Те кто ускакал далеко доигрывают и делают тож самое т.к. "гг, вп", что ты с сервером не делай. Все отвыкли и забыли, что л2 это в первую очередь дроч. Дроч на спотах, дроч в пвп, дроч в гвг. Всем нужен "изи" гейминг.

Касательно рекрутинга. Рекрутинг действительно вышел печальным. Не хватает Нимфа, тебя и Вози. Кто-то раньше ныл, что надоедала карусель на драконах, но по мне это было самое эпичное в биг варах, когда 300+ тел по несколько часов бьются, тогда и вес эпиков становится другим, а то что было сейчас - пародия, не более.

Еще раз повторюсь,дело не в простоте или сложности.Я играю с тех времен,когда за баюма дрались по 8 часов и ливало минимальное количество народа,при том что всем нужно было на работу\учебу и т.д. Лично я готов сидеть и потеть то время которое отвожу на игру,и я не стану ныть о том что я в дино через месяц.Дело в том что уклон делается на игроков,которые первые сваливают отсюда,но при этом все с придурковатым видом сидят и рассуждают "а почему же сервер живет 3 недели".Элементарно, разве нет?ПРИВЕТИКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два ролика отдельных.

мб минут на 10-15 мувик склею поэтому будет оба сразу

 

А для конкурса лучшие моменты по стилю как у фаба. :thumbsup:

фаб и многие другие из админов видели мувик(интро) там все окей :thumbsup:

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.адекватного разговора видимо не получилось.странно вы воспринимаете критику в свой адрес,это я о тех людях,которые имеют отношение к изменениям на данном сервере,и некоторые из них так яро били себя в грудь говоря это.а когда вам ставят конкретные вопросы,вы отправляете людей во всех направлениях,лишь бы не обсуждать эту самую критику.Саферо ты вроде адекватный человек,у людей кучи причин не идти в биг вар,один из них я озвучил выше.проблема совсем не в рекрутинге,а в том что ставка делается на тех людей из рекрутинга,которые быстрее всех отсюда дергают.Возможно нужно делать ставку на людей которые тут играют подольше?заранее скажу,для таких людей как гордегон,я ною не потому что мне сложно,для инфы,каждый новый сервер аверки я играю то соло,то в пати.просто осточертело играть по 3 недели,из за того что меньшему проценту населения данного проекта,стало скучно

Превосходно воспринимаем критику. Для этого создан ряд тем где вы можете ее высказать, в том числе и матом ) Я слышу каждого человека на форуме, и если поступают действительно дельные предложения, они сразу же попадют под обсуждение в конфе разрабов.

И да, я во многом согласен с тобой. Но учти то, что мы можем менять только механику, контент сервера, но не можем изменить людей. А люди привыкли играть в 30 человек на 9 персонажах, держать их 24 часа в сутки онлайн и фармить как полоумные неделю. За эту неделю они достигают месячного буста пака "тех времен когда трава была зеленее", и как следствие быстро теряют интерес не видя конкуренции, уходят.

А вот уже за такими паками тянутся остальные, которые считают что если "ТОПы" слились, то все, серверу конец. А это не так, даже близко не так. И пока люди этого не поймут, сервера не будут жить дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 30 человек на 9 персонажах, держать их 24 часа в сутки онлайн и фармить как полоумные неделю

eg_kek_01152a7818.png.65ec8dd4aac23fa61deca56b4e98b037.png зачем ты бьешь по больному?(

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превосходно воспринимаем критику. Для этого создан ряд тем где вы можете ее высказать, в том числе и матом ) Я слышу каждого человека на форуме, и если поступают действительно дельные предложения, они сразу же попадют под обсуждение в конфе разрабов.

И да, я во многом согласен с тобой. Но учти то, что мы можем менять только механику, контент сервера, но не можем изменить людей. А люди привыкли играть в 30 человек на 9 персонажах, держать их 24 часа в сутки онлайн и фармить как полоумные неделю. За эту неделю они достигают месячного буста пака "тех времен когда трава была зеленее", и как следствие быстро теряют интерес не видя конкуренции, уходят.

А вот уже за такими паками тянутся остальные, которые считают что если "ТОПы" слились, то все, серверу конец. А это не так, даже близко не так. И пока люди этого не поймут, сервера не будут жить дольше.

насчет людей я полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...