Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

История Как ShadowBads Фанятся.

Рекомендованные сообщения

Всем Привет.

 

Вообщем меня все знают и фанаты в пм написали что пак ШБ фанится на 700 мобах паком.

Пришли паком и флагают шнырей 76-78 лвалов второпрофных.

А сами уже 83+

Я взял с собой 2 бойцов и отправился посмотреть что там за Шб.

И правда встретил там обоссаный мусор с форума что орёт что Шб топ где ВАЗЮКА мы всех гнули всегда тд.

Оказываеться эта членососы форумные СЕТЫ и прочий мусор в Дк сетах паком 9 из 9 бьют мелких на 5 день сервера.

Я хз что вазюка женя сельский петух открыает свой хавальник по поводу своего Клана который везде сосёт и паки такие же обрыганные.

Фрапс вырубился ну можете поверить дауны кайтились в этом проходе ещё 2 минуты так же дохли потом сдох биш и остальные Б сои кто подох и всё больше не пришли.

Фрапс даже не обрезал выложил весь.

Чисто как баранов убивал тупых.

https://www.youtube.com/watch?v=Jf5NZEDzX7U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз опущенный дауны форумные.

Как всегда сосут.

Я для такого Шбного мусора как Рб которого они паком убить не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фанаты его в пм попросили) ютуб канал 56 просмотров. очередной чсв даун

объясните ему кто-то что у него единственный фанат-его мама ,которая на кухни борщ сынуле варит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фанаты его в пм попросили) ютуб канал 56 просмотров. очередной чсв даун

объясните ему кто-то что у него единственный фанат-его мама ,которая на кухни борщ сынуле варит

 

Зачем форумные дауны подобно этому отбросу что то пишут?????????????7777777777ахахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...