Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

щас бы спиздить всю партийную адену и шмот, но не взять топ буст, зная аккаунты от всех, рофл

странно что никто не говорит сумму и какой шмот? который 4 дня не продавался вообще, веспер концы, которые я сточил еще будучи пати лидером? рофлите ребята, найс отдача за то что поднял пати лекса с колен, сделал его пачку - топ пачкой, а по той же причине и взлетел клан, ибо если бы вы играли и проебывались так же как и со мной, но без, у вас бы не было даже и 900 сетов, и уверен что голдентайм жил бы и процветал, неблагодарные пве крабы. насумонил своих людей, ибо то что творилось там это вообще не для форума(но мы то знаем что было в пати) это мой последний пост вам, я думаю вы все итак знаете, удачи в игре теперь, не думаю что вы далеко уйдете с таким то ростером. много еще есть чего сказать, но это уже будет на вашей совести, ненавижу пиздаболов. щас бы соскамить 300кк влив 1.5к на старт и проебав неделю времени, я в ахуе, что за дауны в это верят если у меня все пруфы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы, насколько нужно быть конченым дауном чтобы скамить на аверии в 2017 ? pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif

Так мелкая шушара ты чего ругаешься тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы спиздить всю партийную адену и шмот, но не взять топ буст, зная аккаунты от всех, рофл

странно что никто не говорит сумму и какой шмот? который 4 дня не продавался вообще, веспер концы, которые я сточил еще будучи пати лидером? рофлите ребята, найс отдача за то что поднял пати лекса с колен, сделал его пачку - топ пачкой, а по той же причине и взлетел клан, ибо если бы вы играли и проебывались так же как и со мной, но без, у вас бы не было даже и 900 сетов, и уверен что голдентайм жил бы и процветал, неблагодарные пве крабы. насумонил своих людей, ибо то что творилось там это вообще не для форума(но мы то знаем что было в пати) это мой последний пост вам, я думаю вы все итак знаете, удачи в игре теперь, не думаю что вы далеко уйдете с таким то ростером. много еще есть чего сказать, но это уже будет на вашей совести, ненавижу пиздаболов

 

Малой на что ты надеялся вообще Рмтшнуть всё ЧИШО? пожалуйся мне фастом.

Или соскамить что бы пересобрать пак и играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...