Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажите, а фир фикасанули, относительно серверов годичной давности, может больше?

Просто раньше я помню, что на 82 лвле, я покупал себе дино шмот и спокойно шел магом фармить лоа.

Сейчас я радостный сделал все тоже самое, пришел в лоа. И тут меня удивило, что там просто пусто. Но да ладно, я не предал этому значения.

Начал бить мобов, кидать фир, который не проходит, и верно и быстро умирать.

Раз, два попробовал, думал, что все дело, что фир не точеный. Ну ничего, точнул на шанс, нихрена не изменилось.....

 

Как теперь фармить, если фир фиксанули, снайперов фиксанули, паган фиксанули. Что фармить то соло?)

Чтобы хотя бы 300-500кк в час выходило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а фир фикасанули, относительно серверов годичной давности, может больше?

Просто раньше я помню, что на 82 лвле, я покупал себе дино шмот и спокойно шел магом фармить лоа.

Сейчас я радостный сделал все тоже самое, пришел в лоа. И тут меня удивило, что там просто пусто. Но да ладно, я не предал этому значения.

Начал бить мобов, кидать фир, который не проходит, и верно и быстро умирать.

Раз, два попробовал, думал, что все дело, что фир не точеный. Ну ничего, точнул на шанс, нихрена не изменилось.....

 

Как теперь фармить, если фир фиксанули, снайперов фиксанули, паган фиксанули. Что фармить то соло?)

Чтобы хотя бы 300-500кк в час выходило

ето не та аверия что раньше 300-500кк в час соло ты не сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето не та аверия что раньше 300-500кк в час соло ты не сделаешь

300 не делаю конечно,но 150-200 выходит,хз о чем ты,в соло (окна бафа не в счет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 не делаю конечно,но 150-200 выходит,хз о чем ты,в соло (окна бафа не в счет)

Где ты хотя бы 150 делаешь?)

Дестром на кариках или дракосах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты хотя бы 150 делаешь?)

Дестром на кариках или дракосах?

Карики фикс под копьё, там теперь 20 дпс с 300 пухой))) я за два часа около 400кк вынес с лизардов, хавком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карики фикс под копьё, там теперь 20 дпс с 300 пухой))) я за два часа около 400кк вынес с лизардов, хавком)

Карики всё также фармятся дестрами, не понимаю зачем ты пишешь то чего не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 не делаю конечно,но 150-200 выходит,хз о чем ты,в соло (окна бафа не в счет)

150-200 и я делаю, но никак не 300-500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...