Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не смеши мусор. Клан шб не кто не создавал. если ты местный обрыганец увидел клан шб. Это не означает что мы создали его. Так что завали ебало и скройся в ужасе кусок дерьма. А лучше поагрись побольше. Мне нужен раб на ап темы. Gf

ебанный хуесос, играющий на помойках с онлайном 100 человек создающий клан шб. Обоссаный чмо, если я пороюсь по форумам сервов то наверняка найду твои темы типа набор в клан шб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебанный хуесос, играющий на помойках с онлайном 100 человек создающий клан шб. Обоссаный чмо, если я пороюсь по форумам сервов то наверняка найду твои темы типа набор в клан шб

Але рандом, у тебя проблемы по поводу шб или че ?) Или ты до наших с возей паков доебаться решил ?) Сейчас ShB вист на мне, у него свой клан, с его названием, крест клана, своим мейн пакам, мы ставить разрешаем. На других форумах, где он играет, он делает такую тему, для того, что бы наши игроки были в курсе и могли играть со своими паками, а не бегали соло.

 

P.s ку Веталь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але рандом, у тебя проблемы по поводу шб или че ?) Или ты до наших с возей паков доебаться решил ?) Сейчас ShB вист на мне, у него свой клан, с его названием, крест клана, своим мейн пакам, мы ставить разрешаем. На других форумах, где он играет, он делает такую тему, для того, что бы наши игроки были в курсе и могли играть со своими паками, а не бегали соло.

 

P.s ку Веталь )

пак апостола??? не смеши долбаеб

без возюка шб это не шб, я не понимаю нахуй этот долбаеб создает на каждом серве клан шб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але рандом, у тебя проблемы по поводу шб или че ?) Или ты до наших с возей паков доебаться решил ?) Сейчас ShB вист на мне, у него свой клан, с его названием, крест клана, своим мейн пакам, мы ставить разрешаем. На других форумах, где он играет, он делает такую тему, для того, что бы наши игроки были в курсе и могли играть со своими паками, а не бегали соло.

 

P.s ку Веталь )

Здарова коришь. Я хз что это за помойка )))) Но это тело мне нравится. Нанял его как шлюху....... Апает тему :D:D:D:D Так что буть знаком мой форумный обрыганец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе там че на лицо кончают ливая с кп ?

Успевай глотать. Щас бы слышать такие громкие слова от рандома. Успивай лучше рот протирать. А то захлебнешься скора такими темпами.:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебанный хуесос, играющий на помойках с онлайном 100 человек создающий клан шб. Обоссаный чмо, если я пороюсь по форумам сервов то наверняка найду твои темы типа набор в клан шб

Мой раб слушай задание. Даю тебе разрешение порытся по форумам. И найди мне сылки на темы. Можешь кинуть сюда их. Вытри рот. А то шмонит от тебя уже. Так я еще вот забыл одну вещь. Разрешаю тебе еще поагрится в тему. Нужно чтобы всегда был ап. Так что поагрится можно тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой раб слушай задание. Даю тебе разрешение порытся по форумам. И найди мне сылки на темы. Можешь кинуть сюда их. Вытри рот. А то шмонит от тебя уже. Так я еще вот забыл одну вещь. Разрешаю тебе еще поагрится в тему. Нужно чтобы всегда был ап. Так что поагрится можно тебе.

уебище убогое которое не выдерживает 15 секунд на канале кидает бан в мамбле используя свои привилегии, потом идет к возюку и жалуется что опущен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
уебище убогое которое не выдерживает 15 секунд на канале кидает бан в мамбле используя свои привилегии, потом идет к возюку и жалуется что опущен

Щас бы время тратить на убогое дерьмо ! Да еще руки марать. Опущен щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе врем суток !!!

 

S.W.A.T.™

Возьму пару мемберов в мейн. в приоритете знакомые. Буду рад слышать, видеть.

Возьму пару 10 - мемберов

МОЙ Skype: hfcnfvfy123 - по всем вопросам сюда.

 

1. Требуются хардовые, скилловые ребята, кто не проебывается и не ебланит в прайм.

2. Люди который в прайм выгуливают собаку, постоянно готовят кушать, уходят в афк и т.д. сразу идите на х..й.

3. 100% Посещение пт и клан мероприятий, не явка без предупреждения сразу кик без всяких ожиданий и т.д.

 

 

Состав пака:

 

1.) Skill1335_0.jpg - Биш Вакантно

2.) Skill1335_0.jpg - Биш

3.) Skill1509_0.jpg - Овер

4.) Skill0367_0.jpg - Бд - Вакантно

5.) Skill0914_0.jpg - СВС

6.) Skill0761_0.jpg - Да

7.) Skill1230_0.jpg -Сорк

8.) Skill1340_0.jpg - ММ Вакантно

9.) Skill1340_0.jpg - ММ

 

10.) Skill0947_0.jpg - Спойл

11.) Skill1407_0.jpg - Коняшка

12.) Skill0361_0.jpg - Варлорд

 

О нас:

1. Связь : Mumble

2. Возраст пака - от 20-30

3. Цели : выжать максимум как от пака, так и от тага. (игра будет довольно потной и увлекательной)

4. Таг :

 

Прайм : С 20:00 до 00:00 по мск !

Пару видосов

 

https://www.youtube....0&v=nsLvQvFyz-Y

 

ахахха Виталик на лоу рейты собрался)) наконец то, посмотрим что ты можешь, а про состав ваще молчу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...