Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

типичное оправдание выебанного в жопу хохла.. по факту хуй сосал? сосал.. рот закрываешь и молча впитываешь

оправдания рофл малой 3 удара без просвета ето факт тут много скила не надо а по фатку макал всех магов на еглабале при равном бусте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оправдания рофл малой 3 удара без просвета ето факт тут много скила не надо а по фатку макал всех магов на еглабале при равном бусте

там по личным встречам 7:1 было))))))))))))))))) что ты несешь хуесос бендеровский?))))))))) ты на е глобале ходил на трех магах по откату часовых ковов и эвойдя всех кто мог тебя убить)))))))) просто иди нахуй даун ебаный)))))) ты пытаешься показаться что ты что-то можешь но по факту ты нигде ничего не добиваешься)))) у тебя находятся тысяча отмазок))) мистер хиро сх х50 аверии пятого периода)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там по личным встречам 7:1 было))))))))))))))))) что ты несешь хуесос бендеровский?))))))))) ты на е глобале ходил на трех магах по откату часовых ковов и эвойдя всех кто мог тебя убить)))))))) просто иди нахуй даун ебаный)))))) ты пытаешься показаться что ты что-то можешь но по факту ты нигде ничего не добиваешься)))) у тебя находятся тысяча отмазок))) мистер хиро сх х50 аверии пятого периода)))))))))))))

я никого не евойди и ков я прожимал токо на самонов в вт била очередь и я регалса по очереди елиб я евойдил било 100-0 зачем писать про то щто блило 3 года назад буст пачки на сх и соло игрока котори фармил неделю по 6-7 часов ви би не забрали хиро елиб не залили его за 2 часа до конца оли розрив бил 200+ птс 7-1 мб но ето з сх он же еше на сорке и мм фармил 2-3 боя он убивал меня з тички ну ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там по личным встречам 7:1 было))))))))))))))))) что ты несешь хуесос бендеровский?))))))))) ты на е глобале ходил на трех магах по откату часовых ковов и эвойдя всех кто мог тебя убить)))))))) просто иди нахуй даун ебаный)))))) ты пытаешься показаться что ты что-то можешь но по факту ты нигде ничего не добиваешься)))) у тебя находятся тысяча отмазок))) мистер хиро сх х50 аверии пятого периода)))))))))))))

та хз я вроде на глобале показл кто є кто когда ваш абосиш на маге кроме фира на меня ничего не жал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та хз я вроде на глобале показл кто є кто когда ваш абосиш на маге кроме фира на меня ничего не жал

давай проследуем твоей логике пидараса? у битя бил ков, у нэго небила кова, лол малий юзать ков на того кто ков нэ юзает

да фу просто иди нахуй , уже просто тошно смотреть как деревенская хуета вроде тебя пытается что-то писать на форуме.. если бы ты не был таким дауном то тебя пригрели бы может быть какие-нибудь фармерки олимпа и совместными усилиями помогали бы добиваться результатов, но от тебя навозом воняет и по этому твой потолок это янз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай проследуем твоей логике пидараса? у битя бил ков, у нэго небила кова, лол малий юзать ков на того кто ков нэ юзает

да фу просто иди нахуй , уже просто тошно смотреть как деревенская хуета вроде тебя пытается что-то писать на форуме.. если бы ты не был таким дауном то тебя пригрели бы может быть какие-нибудь фармерки олимпа и совместными усилиями помогали бы добиваться результатов, но от тебя навозом воняет и по этому твой потолок это янз

меня и так зовут уже почти в любой пати та толк от такого оли то? серверов уже нету щтоб гдето инетерсно фармить на глобале бил фан зах иро и не хевий такой но там небило онли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня и так зовут уже почти в любой пати та толк от такого оли то? серверов уже нету щтоб гдето инетерсно фармить на глобале бил фан зах иро и не хевий такой но там небило онли

ахахахахахахахахахахахаХАААхХаАхАхАхахаХаХАХАХАХААХ:D:D:D:D:D:D дико проорался, надо бате твоему сказать спасибо за сына имбицила:D:D без тебя было бы совсем скучно форум читать:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахахахахахахахаХАААхХаАхАхАхахаХаХАХАХАХААХ:D:D:D:D:D:D дико проорался, надо бате твоему сказать спасибо за сына имбицила:D:D без тебя было бы совсем скучно форум читать:D:D:D:D

ибицил ахахаха малой ето же я стартую на серве и играю ой немагу 24/7 ахахза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...