Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2256158, member: 1"']Сегодня ночью планируем еще запустить акцию для новых игроков, на утро готовится много Email/SMS рассылок

Так-с )) Это интересно :D

Акция с бонус экспом будет или временными сетами? У меня еще есть люди, которые хотят здесь стартовать! Надо будет мне их оповестить)) Да и +твинов покачать надо, если будет бонус старт, то это упростит задачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с )) Это интересно :D

Акция с бонус экспом будет или временными сетами? У меня еще есть люди, которые хотят здесь стартовать! Надо будет мне их оповестить)) Да и +твинов покачать надо, если будет бонус старт, то это упростит задачу.

размечтался, это акция скорее всего будет для вновь прибывших, как на прошлом серве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2256158, member: 1"']Сегодня ночью планируем еще запустить акцию для новых игроков, на утро готовится много Email/SMS рассылок

Блин, Ранив, вы чего так цветом участника проекта пугаете:D Уже начал думать, где лишнего сказал, что в бан улетел:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размечтался, это акция скорее всего будет для вновь прибывших, как на прошлом серве

Кинул нас в соа. До сих пор пати добрать не можем =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю с начала серве тут.. сначала биша качнул с 3 сабами и нобл, потом мага с 3 сабами и нобл.. щас вот чувака с "копьем" решил покачать..

не ну я понимаю, все типа уже переселились в лоа, соа, к карикам или в тот же дв, но с каждым новым начинанием становится играть уныло в такую ладву,

то есть, что есть игра на х50 в нынешних реалиях.. ты создаешь перса, потом в соло качаешься, делаешь 3 саба нобл, возможно на зака 60ого сбегаешь

вот и все разнообразие, потом сделав 3 саба, нобл, профу ты становишься 78 лвл, докачиваешься до 79, дешаешь эпик квест, становишься 83 лвл, у тебя в руках

ну лямов 200-250 как раз таки на дино пуху 150 атт... после чего, пати найти почти опять же нереал, а если и найдешь ну хз куда)) на зака если ток) приходится качать

окна и опять ты в соло бегаешь наматываешь круги с качем перса)) надеюсь, когда все задуманное сделаю, сервак не умрет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет когда я заходил в 6 утра, то кроме меня 1-2 челика макс

1-2 наверн вгораде увидел потамушто все по локам фармят типо на лизардманах ни бивает врема кагда там ктота ни фармят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2256158, member: 1"']Сегодня ночью планируем еще запустить акцию для новых игроков, на утро готовится много Email/SMS рассылок

надо отменить с почты рассылку. чтобы левый спам с аверии не шел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 наверн вгораде увидел потамушто все по локам фармят типо на лизардманах ни бивает врема кагда там ктота ни фармят

Как раз я про них пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...