Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ведется Набор в всех желающих игроков.

от вас требуются :Адекватность,Наличие микрофона и онлайн от 5 часов в день,наличие голосовой программы RaidCall,Знание хроник хотя бы на 75%.

от нас вы получите :общение,совместное развитие,фарм совместный,фан,осады

Требуются профессии : l2db.ru_themes_l2db_images_classes_orc_destroyer.png l2db.ru_themes_l2db_images_classes_orc_tyrant.png l2db.ru_themes_l2db_images_classes_orc_overlord.png l2db.ru_themes_l2db_images_classes_orc_warcryer.png подробности в лс.

p.s. Отписывайтесь в Тemke задавайте вопросы получайте ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна не хочу начинать играть один. Хотелось бы с самого начала найти 2-3 человек с которыми с нуля начну играть.Онлайн большой, споты заняты, за квестовых мобов придется побороться. Видимо и поПКшить тоже придется. Посему ищу людей желающих начать играть на серве вместе. Сколотим норм КП с амбициями на клан! Предпочтение отдаю оркам, сам буду играть дестром или тиром( пока не определился, как пойдет, к первой профе определюсь). Обязательно иметь РК( Raid Call) с микрофоном.Группа в РК уже создана, добавляйтесь! Жду единомышленников желающих с самого начала собрать дружную КП а в последствии и клан! На звание лидера не претендую, считаю что таковым должен стать более опытный. Мечта - создать монорасовый орчий клан - ТИРЫ ДЕСТЫ ОВЕРЫ ВАРКИ , всё. возможен алли с другим моморасовым кланом. но это все в перспективе, сначала нужны люди.

По любым вопросам пишите ПМ- дам ID РК , будем формировать команду для грамотного кача и просто интересной игры с самого начала игры на серве.

 

Ник в игре - HeadOFF. Но перса ток создал, не качал еще, поэтому даже в приват отписаться не смогу. Если интересует вот ID моего РК - 6852816. Милости просим!

 

Прайм без разницы.пока. По моим расчетам если будет человек 10-15 то всегда можно будет сделать фул пак. а для начала хватит просто идейных людей готовых посвящать время кп(позже клану). Я же говорю перса тока сделал поэтому буду рад всем! независимо от прайма. Словились - погнали кач. думаю народ потянется со временем. На оффе у нас был такой клан, мне оч нравилось. Хотелось бы реализовать эту идею здесь. Тем более что серв новый, а потому собрав хотя бы несколько человек мы и вкачаемся быстро и сыграемся. Идея в топ чтобы реализовать именно РПГ-составляющую, поэтому речь и идет о моно-расе. НАверняка найдутся такие кто скажет что без бд пп и тд. мы не получим бафов от них же а потому заведомо окажемся в невыйгрышном положении. Оверы и Варки - бафы ток от них. на офе мы вполне справлялись-осады держали и тд. Главное сыгранный состав, а остальное будет. Именно поэтому и ищу людей с которыми с самого начала начну свой путь на этом серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно надо начать с первого лвл с вами?

 

нет если есть готовый перс то примем и такого =) заходи id6852816 RaiCall

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, кто вам еще нужен?)) может кто подойдет, дык качну и одену шустро-шустро))

 

так вверху Топика все ведь написанно. Овер Варк Тир Дестр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вверху Топика все ведь написанно. Овер Варк Тир Дестр

 

могу взяться за дестра, завтра думаю будет 80+ и одет в дино/икар пуха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу взяться за дестра, завтра думаю будет 80+ и одет в дино/икар пуха)

 

Хорошо присоединяйся к нам в рк и все обсудим =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведется Набор в всех желающих игроков.

от вас требуются :Адекватность,Наличие микрофона и онлайн от 5 часов в день,наличие голосовой программы RaidCall,Знание хроник хотя бы на 75%.

от нас вы получите :общение,совместное развитие,фарм совместный,фан,осады

Требуются профессии : l2db.ru_themes_l2db_images_classes_orc_destroyer.pngl2db.ru_themes_l2db_images_classes_orc_tyrant.pngl2db.ru_themes_l2db_images_classes_orc_overlord.pngl2db.ru_themes_l2db_images_classes_orc_warcryer.png подробности в лс.

p.s. Отписывайтесь в Тemke задавайте вопросы получайте ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...