Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто присвоит сокровища дракона?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто присвоит сокровища дракона?

    • UnTaGe
      11
    • BlackWolf
      31


Рекомендованные сообщения

Я это пламя, Я это смерть, Я Валакас...

Чёрный день настал для всех жителей Адена, над нами нависла угроза невероятных масштабов! Все проблемы, по сравнению с надвигающейся бедой, стали лишь блеклым пятном недостойные упоминания. Над Аденом сгущались свинцовые тучи...

В самом сердце кузницы богом родилось новое зло- высший дракон, смерть принявшая физическую форму, живой огненный ужас, чьё имя- Валакас. Эту тварь изрыгнуло из себя жерло вулкана, и она полетела прямо к солнцу, стряхивая с себя остатки раскалённой лавы. Взлетев достаточно высоко и осмотрев свои владения, тварь, накрылв своей тенью столицу, внося неописуемый ужас и страх в сердца её жителей. Дракон сделал своё дело, заявил о себе, ему лишь оставалось ждать, когда обед попадётся в его когтистые лапы.

Немного отойдя от шока жители Адена взмолились всем богам: Шилен, Паагрио, Ева, но все они молчали. Тогда горожане пошли на отчаянный шаг они позвали игроков. Спустя несколько минут в Аден начал стекаться разношёрстный контингент со всего континента. Кого тут только не было: великие герои, могучие кланы, гнусные убийцы, искатели приключений и многие другие. Толпа на площади всё росла и росла, пока не достигла нескольких тысяч человек. Ожидание тянулось мучительно, толпа начинала роптать, никто даже не догадывался дл чего их всех собрали на этой площади.

Наконец, на небольшой подиум вышел дряхлый старик и обратился к собравшейся толпе: "Уважаемые герой, в этот тяжёлый день, я обращаюсь к вам, и прошу, спасти нас!!! Высший дракон Валакас возродился и жаждет отмщения и крови! Вы должны остановить его, иначе всему придёт конец!"

В то время как старик произносил свою речь, толпа понемногу редела, начался ропот: "Разве смертный сможет одолеть дракона? Нам не справиться!" и т.д. Лишь пара человек сохраняли позитив и поднимали настроение своей кричалкой: "Волки Волки делают жарко! Волки Волки вызываю пожарку!"

После окончания речи площадь почти опустела, осталось лишь пара сотен претендентов. Среди всей этой массы народу стояли двое, не такие как все, они были другие, они были лидерами кланов...

Первый был одухотворён недавними победами, горящие глаза, смелость и удача всё это присутствовало в нем, он рвался в бой, его воины были готовы идти за ним в самое пекло, им было всё равно, они верили в него.

Второй стоял понуро, он устал и измождён, последний Баюм плохо сказался на нём. В его глазах читались тысячи сражений, многолетний боевой опыт, закалка ветерана. Его люди стояли в ожидании его приказов.

Настал момент истины, старик закончил свою речь и эти два воина вызвались убить тварь из вулкана!

"Но сокровища дракона сможет забрать только один! -сказал старик. - Тогда они будут нашими!" - произнёс лидер Волков. Лидер Антагов повёл бровью и сказал: "Битва нас рассудит!", дал команду своим воинам и оставил Лафаню одного.

Начались приготовления к битве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвый и его сверчки заберут валакаса

Будем ждать с нетерпением. Надеюсь мне повёт сделать пару скринов легендой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cначала я хайпил богов л2, потом хайден, потом форумные бойцы подхватили ох уж этот мейнстрим

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cначала я хайпил богов л2, потом хайден, потом форумные бойцы подхватили ох уж этот мейнстрим

ЖДИТЕ НОВЫЙ МУВИК ОТ ТОП ТАГА МТ ТИМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДИТЕ НОВЫЙ МУВИК ОТ ТОП ТАГА МТ ТИМ

Ваш ребенок замкнутый, не ладит с коллективом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...