Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пушка у меня + 5 дино посох с 150 атрибута. Думаю что в нее 300 вставлять нету смысла, да и хз где эти кристалы бить. По базам знаний, вообще информация противоречивая.

У меня тоже дино, но с 300. От атт гораздо больше толку, чем от заточки, так что смело тыкай.

Потом просто поменяешь не на венеру, а сразу на мид, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай мне некра с 300 стволом, загрузи мне коня и пошли в зи, спорим на что угодно.

ты что конченый? зачем ты мне спор предлагаеш тогда? если у тебя нет некра, дцп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы.

 

Конь есть. Личинок фармил но не понял особо ради чего. Денег меньше падает чем на дино, разве что из за камней атрибута . По инстансам берут из-за дод. Добью квесты, чтоб ходить на фринту и фрею. По фортам поподробней, там что можно ловить ? Знаю, какие то медали, а потом что с ними хз. В ЗИ я так понимаю только с пати ?По кд что означает ? С сокращениями туго пока :)) Вампирик точнул на 8 правда только, на этом сервере хотябы от 15 нужно ?

 

На личинках буст нужен, чтобы быстро убивать, тогда норм будет. Хотябы 300 и нюк от 15, лучше нюк до 27 догнать. Но проточка лямов в 200-400 обойдётся, как повезёт.

Выхлоп идёт с дропа адены+костей на рб+камни+дроп концов+веп точки+ресы по мелочи. Можно кого-нибудь качать с 71+ за еду.

На 85 лвл на дино штрафовать по дропу будет, какой прикол там стоять?

На фортах аналогично, рандом.

Проточка от 15 и сервер? Ты о чём? Проточка скила поднимает павер (если на павер конечно точишь) и лвл скила, убирая штраф при атаке мобов старшего уровня, на выходе ты увеличиваешь дамаг. С дебафами аналогично.

 

Вообще, если хочешь фармить, то бери коня, и собери/вступи в пати на круг в лоа. Но туда на коне таких умников половина украины, потому что стоишь, и нифига не делаешь, а адена и нубл камни тоннами валятся.

 

Если же ты убеждённый "некр-любитель шмалять по некст-таргету", то ставь 300 в палку, потом точи нюк на 27. Чтобы при критах нормально выживать, точни скелета. Всё остальное тупым мободрочем нафармить можно за стопицот жопочасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что конченый? зачем ты мне спор предлагаеш тогда? если у тебя нет некра, дцп.

Нафиг ты говоришь что анрил убить некром рб в зи?

Я тебе говорю это возможно, если ты сомневаешься мути некра с пухой 300 и хотя бы в дино сете, я тебе покажу как это делается. А если не можешь предоставить некра то сиди и молчи и слушай что говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг ты говоришь что анрил убить некром рб в зи?

Я тебе говорю это возможно, если ты сомневаешься мути некра с пухой 300 и хотя бы в дино сете, я тебе покажу как это делается. А если не можешь предоставить некра то сиди и молчи и слушай что говорят.

че мне сомневаться если я его тестил етого рб и знаю что его не убить, ето ты херню пишеш, щас зи не такое как раньше, сомневаешся тут только ты

ох уж ети теоретики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Кто такой убер маг на нашем сервере ? (какой шмот,на сколько точены скилы и т.д ). За любую информацию спасибо.

Единственный вопрос, на который тебе не дадут конкретного ответа.

Но, просто для ориентира, скажу тебе следующее - ММ в моей пачке имеет нобл сет 900 (не +6) и бастер +7 с са 300 и это средний маг сервера. В топ пачках сервера 84 сеты +6 1800 и стволы (венера / мид) от +8+9 300 с са + эпик бижа и скиллы 27-30(я так думаю).

А вообще некром соло не очень комфортно играть, я пробовал.


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы советуете человеку личинок,дв,но почему-то умалчиваете,что там жестокая конкуренция,и просто так прийти пофармить хотя-бы пару часиков х..й кто даст спокойно

там даже по 3-4 рыла фармят споты

в дв он може разве что скорпионов фармить,но там не профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы советуете человеку личинок,дв,но почему-то умалчиваете,что там жестокая конкуренция,и просто так прийти пофармить хотя-бы пару часиков х..й кто даст спокойно

там даже по 3-4 рыла фармят споты

в дв он може разве что скорпионов фармить,но там не профит

В 5 утра вполне себе свободно там. Кто рано встаёт, тому и мобы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы советуете человеку личинок,дв,но почему-то умалчиваете,что там жестокая конкуренция,и просто так прийти пофармить хотя-бы пару часиков х..й кто даст спокойно

там даже по 3-4 рыла фармят споты

в дв он може разве что скорпионов фармить,но там не профит

хз пробегал 20 мин назад , все споты пустые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если личинки это медленные жуки такие, то фармить их нормально. Только насколько это оправдано ? Адены падает не сказать что много, остальное такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если личинки это медленные жуки такие, то фармить их нормально. Только насколько это оправдано ? Адены падает не сказать что много, остальное такое

ну там выезжаеш засчет атт костей рб и миф сплава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное любым магом соло будет тяжело

Раньше хороший дроп адены был в пагане на париках. Но слышал что там дроп адены пофиксили. Некром можно легко на париках фармить скилом "взрыв трупа". А так, если серьезно, то забей на эти локи, типа ДВ. Некром в соло там фарм уныл, да и чисто имхо, у меня с того же пагана за час кача получалось больше адены выносить, чем с того же ДВ. Поэтому фарми паган/дино и ходи в инсты. ХФ это хроники инстансов, там и одеваються.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше хороший дроп адены был в пагане на париках. Но слышал что там дроп адены пофиксили. Некром можно легко на париках фармить скилом "взрыв трупа". А так, если серьезно, то забей на эти локи, типа ДВ. Некром в соло там фарм уныл, да и чисто имхо, у меня с того же пагана за час кача получалось больше адены выносить, чем с того же ДВ. Поэтому фарми паган/дино и ходи в инсты. ХФ это хроники инстансов, там и одеваються.

Что за инсты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...