Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой сет лучше из ХЕВИ S84, нобл венера или ворпал? Играю я танком (шк).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если в соло играешь, лучше бери морай +6 или рарный морай, венера бесполезна для тебя, а ворпал только если ты собираешься быть банкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если в соло играешь, лучше бери морай +6 или рарный морай, венера бесполезна для тебя, а ворпал только если ты собираешься быть банкой.

то есть мне надо выбирать или морай или ворпал на крайняк? Нобл венера шлак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть мне надо выбирать или морай или ворпал на крайняк? Нобл венера шлак?

Да нубл венерой танки на хф почти не пользуются, если ты играешь в соло то я бы однозначно брал морай сет и точил его на +6(либо сразу +6 покупал) Если есть деньги можешь брать рарный, ворпал только в том случае если ты хочешь быть банкой(ну для шк это такая себе опция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нубл венерой танки на хф почти не пользуются, если ты играешь в соло то я бы однозначно брал морай сет и точил его на +6(либо сразу +6 покупал) Если есть деньги можешь брать рарный, ворпал только в том случае если ты хочешь быть банкой(ну для шк это такая себе опция)

а венеру хеви вообще кому берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а венеру хеви вообще кому берут?

ДД

xD

ты Танк

ты не ДД, хоть ШК и пердолит жостко при должном бусте, но стан его убьет)

бери Морай РАр, на все случаи жизни) до появления ЕЛЕГИИ самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД

xD

ты Танк

ты не ДД, хоть ШК и пердолит жостко при должном бусте, но стан его убьет)

бери Морай РАр, на все случаи жизни) до появления ЕЛЕГИИ самое то

хеви венеру берут только дд? например, влу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хеви венеру берут только дд? например, влу?

Влу в основном сразу ворпал берут, либо лайтом балуются, для глада венера хеви мастхев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глады, гномы(не всегда) Влы(редко)

дело в том, что у меня сейчас спойл, играю на нем, но буду персаживаться на танка, и мне нужен сет универсальный на сейчас, я выбираю между ворпалом или венерой... танком хочу быть просто банкой в пати, ворпал подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что у меня сейчас спойл, играю на нем, но буду персаживаться на танка, и мне нужен сет универсальный на сейчас, я выбираю между ворпалом или венерой... танком хочу быть просто банкой в пати, ворпал подойдет?

Шк не банка, банка ДА, вообще пати не пати, я бы брал морай и только морай для шк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шк не банка, банка ДА, вообще пати не пати, я бы брал морай и только морай для шк.

а если например паладину, кроме морая, ворпал норм бы был? мне для общего развития... буду делать морай +6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если например паладину, кроме морая, ворпал норм бы был? мне для общего развития... буду делать морай +6

Только для олимпа, как второй сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влу в основном сразу ворпал берут, либо лайтом балуются, для глада венера хеви мастхев.

 

морай рар лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...