Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как всегда зашел после смены на форум чёт высрать являясь зиро на данном проекте.

Дефолт.

Просто оставлю этот видас в данном тредике:

алё, даунёнок, что ты можешь тявкать в мой адрес? я что тут, что там не играл, как должен играть, нахуй ты кидаешь мусор?))))

почему данные типы слились с гвг, когда поменялся сетап? почему ты 10ый анскильный мембер дно-пати что то пишет? ты никто, хуесос, и даже к данным типам, которым я проебал драку (да да, не играл на арчерках, давно:( ) ты никем не являешься, так что 10ый мембер? что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел бегает на мме в весп сетике +6, получает от топ дуал +14 по 1.4к - ноет на форуме

а когда с веспер палки +3 критует в +7 бижу по 7-9к почему-то об этом не пишет

действительно надо резать гладов и апать магов

ug2i6q?1497195517

a92Gy6?1497195621

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел бегает на мме в весп сетике +6, получает от топ дуал +14 по 1.4к - ноет на форуме

а когда с веспер палки +3 критует в +7 бижу по 7-9к почему-то об этом не пишет

действительно надо резать гладов и апать магов

ug2i6q?1497195517

a92Gy6?1497195621

так часто бывает, проще поныть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел бегает на мме в весп сетике +6, получает от топ дуал +14 по 1.4к - ноет на форуме

а когда с веспер палки +3 критует в +7 бижу по 7-9к почему-то об этом не пишет

действительно надо резать гладов и апать магов

ug2i6q?1497195517

a92Gy6?1497195621

это дефолт аверийских персонажей, с вечными соплями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дефолт аверийских персонажей, с вечными соплями

Дак вродеж ты всегда ноешь :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел бегает на мме в весп сетике +6, получает от топ дуал +14 по 1.4к - ноет на форуме

а когда с веспер палки +3 критует в +7 бижу по 7-9к почему-то об этом не пишет

действительно надо резать гладов и апать магов

ug2i6q?1497195517

a92Gy6?1497195621

Ною?))) если бы у тебя руна и сабовое уде вылетело бы я бы тебя не пробил у тебя стало бы 3.3 мдефа и пи зда ! Я вам еще раз говорю у гладов идет дабл урон с масух а не обычный урон если вы не понимаете как мне вам сказать это еще?? У меня был 4 ствол с интой и вмом ков плюс просвет а у тебя мдефа 1400-1500! М атаки у меня 9600! Глад это юзлес профа! А вот фармер который так сказать на тебе фармит вообще идиот который идет тупо на рандом с магами драться вьебала потому что рассчитывает на крит с тсса не более не какой тактики нехуя обычный игрок ! Нормальные глады это Sebat1an и Furianec ! Которые четко все делают хотя нету такого буста как у тебя ! Я уже привел все доказательства админам и всем! Когда вернут преждный дамаг который был на аверии у гладов посмотрим как вы высираться будете ! Я понимаю если бы NIGHTEAL Что то писал топ фармер на гладах и все такое а пишут какие та хуй знает кто ! Ктовы блядььь такие нахуй??? и хватит квотить с мусорным рдд который на олимпе 0 как пл 0 и как маг 0 раздающий кенсел в бардов ! Все Я я тебе скину скрин где я галду в 8 бижу критую по 13к без кова что ты тогда скажешь? Не чего потому что по факту не ты не тот даун который на тебе фармит не чего не можете сказать потому что ваш скил это зажать просвет на гладе когда самонер дает целест в пета и отсасывать с таким бустом у сумонеров в 3 сете с 10 скилами))) так что не пиши не чего в мою сторону я вас не цепляю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алё, даунёнок, что ты можешь тявкать в мой адрес? я что тут, что там не играл, как должен играть, нахуй ты кидаешь мусор?))))

почему данные типы слились с гвг, когда поменялся сетап? почему ты 10ый анскильный мембер дно-пати что то пишет? ты никто, хуесос, и даже к данным типам, которым я проебал драку (да да, не играл на арчерках, давно:( ) ты никем не являешься, так что 10ый мембер? что скажешь?

нахуй ты вобще в его сторону пишешь что то даун блядь??? если ты мусором был и будешь всегда? если тебя твои же мемберы называют балаболом??? ты даун у тебя чсв какое то не понятное не обоснованное какое то ! Я тебе скажу так ты не кто и звать тебя не как твой удел пиздеть на форуме а в сторону тех с кем я играю нехуй писать хоть он и 10 он играет по лучше тебя! и не балаболит как ты на каждом слове и не просит умоляю на коленях людей что бы играли у него в пати! и не орет снейкууу зачем ты зовешь моих мемберов это мои мемберы не трогай их и бла бла бла ! Чмо ебаное блядь был бы ты нормальным плом и игроком люди бы не шли в другие пати а играли бы стобой ! Если конечно ты стабильный игрок ! Так что пошел нахуй с этой темки уебище и с этого форуме иди спавни дракосов споли азоф и рмтешь адену мусор ебаный блядь!!! Все не ковть меня ты юзлес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот раз качественно, с нормальными энеми

Треки норм,а то обычно какой нить рок ебаный засунут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем объясни?(

Я не любитель рока)

Сколько тут не смотрел мувов всегда почти один рок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не любитель рока)

Сколько тут не смотрел мувов всегда почти один рок)

Он просто найсец под мувы идёт.

Но вот эти трекичи топ конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигню слушал наверное

[spoiler=На любителя]

Не любитель такого:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...