Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Limpik

Ну почему так сложно

Рекомендованные сообщения

фармить кожу?

точки, когда я там фармил в лоу еквипе получалось около 100 арм и 10 веп точек в час, но это был х70 и я ленивый мудак, поэтому хз что будет на этом серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тут в соло немного побегал, сделал мма 3 саба нубл.. думал буду дино остров фармить) не понравилось, пуха 150 дино.. итог за 10 мин где-то 6-7кк

создал вла, 2 саба нобл сделал) побегал в гц.. печалька, ну 4кк за 10 мин не считая атт, в фоге таже картина) более менее, норм в ИТ, в комнате пох какой-то

мин за 10 около 10-11кк, единственный минус мобы чампы напрягают, круто в стокато, но там народу много)

крч пришел к выводу, если ты соло игрок этот сервер не для тебя, либо пару рублей если вдонатить на сетик 84 и пуху 300 можно и в соло норм себя чувствовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил,что не хочу фармить,просто раньше, бустишь гнома в минимальный эквип и идешь на снайперов. Попутно одеваешь его в ворпал +6, скулы и т.д. и начинаешь ломать лица мобам и людям при этом получая по 5ккк+ минимум в час.

Сейчас же, я не понимаю, что нужно делать, чтобы иметь хотя бы 150 в час.

Привет, ты играешь в линейдж два, а не доту два.

Хочешь доминировать - трать жопочасы. Это закон линейджа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ты играешь в линейдж два, а не доту два.

Хочешь доминировать - трать жопочасы. Это закон линейджа.

да если бы так, у жопочасов слишком маленькая отдача) ну куда нах 70кк в час в лучшем случае делать

на х50) и это при том, что тем же ВЛом я буду просто пАААтеть ВЫРЕЗАТЬ кучи мобов))

да чтоб нафармить хотя бы на 300 пуху и сет 84 это мне надо не вылазия с ит пару суток провести))

шел на х50 чтоб после работы забыться потереться отдохнуть, а не чтоб на 84 лвле с будучи нублом и с сабами

бегать в талуме и дино пикой 150атт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если бы так, у жопочасов слишком маленькая отдача) ну куда нах 70кк в час в лучшем случае делать

на х50) и это при том, что тем же ВЛом я буду просто пАААтеть ВЫРЕЗАТЬ кучи мобов))

да чтоб нафармить хотя бы на 300 пуху и сет 84 это мне надо не вылазия с ит пару суток провести))

шел на х50 чтоб после работы забыться потереться отдохнуть, а не чтоб на 84 лвле с будучи нублом и с сабами

бегать в талуме и дино пикой 150атт)

хз 200-300кк в час можно легко фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тут не так, я уже почти сфейлился, почему так сложно фармить?

Что я делаю не так, кем фармить, чтобы было просто...

Как соло за тх фармить цитадель

сами лудши фарм ето лизардмани 200+ за час если одети школа ну там сложна лубои глад а шмоте убёт далше крепи ну там также как вшколе кароче делаи арбу хот ц пухе фарми лизардмани на макросах толка етот фарм очен сложни без софта палцам отдих панадебитса

ну вобшем по етаму економика нормални на серве толка лична дла мина лен столка фармит луди всоравно ливают серва

снаипери соло никаму фармит без софта без биша никаму ни фармит там точнаст увеличели ну можна наиди биша и фармит толка там рандомни фарм 100+ до 500кк за час и ето фарм снаипав по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами лудши фарм ето лизардмани 200+ за час если одети школа ну там сложна лубои глад а шмоте убёт далше крепи ну там также как вшколе кароче делаи арбу хот ц пухе фарми лизардмани на макросах толка етот фарм очен сложни без софта палцам отдих панадебитса

ну вобшем по етаму економика нормални на серве толка лична дла мина лен столка фармит луди всоравно ливают серва

снаипери соло никаму фармит без софта без биша никаму ни фармит там точнаст увеличели ну можна наиди биша и фармит толка там рандомни фарм 100+ до 500кк за час и ето фарм снаипав по кд

 

мне нравится твой русский))) неужто за квест в лизердмане лукам так норм сыпят, что выходит за час беготни делать 200кк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится твой русский))) неужто за квест в лизердмане лукам так норм сыпят, что выходит за час беготни делать 200кк?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами лудши фарм ето лизардмани 200+ за час если одети школа ну там сложна лубои глад а шмоте убёт далше крепи ну там также как вшколе кароче делаи арбу хот ц пухе фарми лизардмани на макросах толка етот фарм очен сложни без софта палцам отдих панадебитса

ну вобшем по етаму економика нормални на серве толка лична дла мина лен столка фармит луди всоравно ливают серва

снаипери соло никаму фармит без софта без биша никаму ни фармит там точнаст увеличели ну можна наиди биша и фармит толка там рандомни фарм 100+ до 500кк за час и ето фарм снаипав по кд

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...