Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NoGood

MTteam, salamMYSORAM и другие кланы.

Рекомендованные сообщения

ну почаще с города выходи,помню вас,ложим по кд,хз как вы терпите еще

Хз, вижу только СаламМусорам из варов. О вас вообще впервые слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто прими вар и увидишь нас

Зачем мне принимать вар если я не знаю что это за клан, или мне занимать вар место ради 1-2 калек?

1) Если хотите вара, заходите в вар клан где есть уже люди, ради 2 калек не буду тратить слот

2) Набирайте в клан, если мы заметим что в вашем клане есть кого пиздить, то конечно вар будет.

 

/Close

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Клан". 3 настиленных криворуких маг СБ с бафом на физа и маг двуруками. Все что могут - лить на входе в дв зажимая одну кнопку. Смысл создавать такие темы? До чего докатилась аверия? Вроде как бесполезные темы должны удаляться, нет?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еблан сорок седьмой,тебя мать хуева воспитала,я хз мб она немощная как и ты просто и не убила тебя из за этого

Ты хуиплётина дидомовская, Я ДЕПУТАТ я издам указ сжечь дедомы что бы такие селькие выродки не воспитывались всё равно толку с вас не какого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне принимать вар если я не знаю что это за клан, или мне занимать вар место ради 1-2 калек?

1) Если хотите вара, заходите в вар клан где есть уже люди, ради 2 калек не буду тратить слот

2) Набирайте в клан, если мы заметим что в вашем клане есть кого пиздить, то конечно вар будет.

 

/Close

у тебя нет клана чтоб принимать вар, хз о чем ты кудахчиш

тема для клов ,а не для рандом мусора, который даже не емеет привелегий чтоб принять вар)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя нет клана чтоб принимать вар, хз о чем ты кудахчиш

тема для клов ,а не для рандом мусора, который даже не емеет привелегий чтоб принять вар)))))

Ахахах, откуда такое чсв у такого дауна с 0 кпд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...