Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос собственно такой :

Есть такие люди , которые идут на лоурейты без кп, может минипаками с друзьями или соло. Так вот на лоурейте не играл, но пойду соло. Возможно ли будет найти рандом пачку на фрею/зака/фринту/7 рб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг ты не один такой будешь))) я тоже иду как соло игрок)) после того как женился и появился ребенок, времени на кланы нет...поэтому в соло все не так уж плохо)) всегда можно найти рендом патю соло игроков ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет играю в л2 из них 3 года в соло :)

на фарм фреи/зака очень легко найти пати) ну а вот с фринтой хз тут как по везет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я слепой, но ни разу не видел на рпг клабе сбор солянки на фрею.

Даже на зака геморно было, ибо 300 делали медленно, всегда появлялась куча долбоебов "ну а чо, у меня Ы кости 150, я топ, возьмите", глупые ПЛы и агрошкольники в пати, муторно.

 

Теперь поставим вопрос немного иначе : возможно ли найти эту пати ФСом?)

ФСы как бы ок дамагеры, если грамотно развить чара. Я помню у нас фс просто всех унижал в солянке, и дестров/тиров в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я слепой, но ни разу не видел на рпг клабе сбор солянки на фрею.

Даже на зака геморно было, ибо 300 делали медленно, всегда появлялась куча долбоебов "ну а чо, у меня Ы кости 150, я топ, возьмите", глупые ПЛы и агрошкольники в пати, муторно.

Я если честно даже не представляю как до 84 докачаюсь, не то что про стволы 300, но поинтерисовался на всякий случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно даже не представляю как до 84 докачаюсь, не то что про стволы 300, но поинтерисовался на всякий случай)

Играю ФСом , качнешса спокойно , а если влом купи кач и все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так думаю, что на 99% возможность найти рандом пати на инсты эти зависит от онлайна на сервере и только от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати найдешь то, но т.к. сервер новый, на 7 рб ты с солянками будешь долго и нудно стоять, самое интересное что ты найдешь пати ночью и увидите пустые споты и начнете фармить рб и вдруг вызываете редко, тут же сработает радар пачки (будет валяться твинк) и у вас отожмут рб во первых т.к. это солянка) по чату асисты это не ок ну ты вообще понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...