Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

играю я за милейшую эльфийку, а тут делая квест 7-ми печатей, когда там в жабку превращаешься, потом в малютку, меня превращает в МУЖИКА, ЧТО ЗА СЕКСИЗМ НА АВЕРИИ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю я за милейшую эльфийку, а тут делая квест 7-ми печатей, когда там в жабку превращаешься, потом в малютку, меня превращает в МУЖИКА, ЧТО ЗА СЕКСИЗМ НА АВЕРИИ?!

Всех превращает в мужика. Расслабься.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю я за милейшую эльфийку, а тут делая квест 7-ми печатей, когда там в жабку превращаешься, потом в малютку, меня превращает в МУЖИКА, ЧТО ЗА СЕКСИЗМ НА АВЕРИИ?!

Это везде так :D

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это везде так :D

Не, не везде)) На некоторых серверах превращало в девушку, если персонаж женского пола. Но разницы в этом вообще никакой, не понятно зачем тс создавал тему)

Видимо увидеть милейшую эльфийку в облике мужика оказалось для него сильным потрясением. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не везде)) На некоторых серверах превращало в девушку, если персонаж женского пола. Но разницы в этом вообще никакой, не понятно зачем тс создавал тему)

Видимо увидеть милейшую эльфийку в облике мужика оказалось для него сильным потрясением. :D

Ну может быть, где я играла всегда мужик был)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
милейшую эльфийку превращает в МУЖИКА!

:eek:

Это везде так :D

нееет, наверно только на Аверии:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нееет, наверно только на Аверии:D

Думаешь Веном прав? :sneaky:

Кстати в этом явно есть скрытый подтекст:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...