Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажу, если ты на олимпе хотя бы за 200 птс вылезешь.

и скажеш ты что то вроде, блять в таком бусте изи гнет, бля то нета это нетак

знаем мы что ты можешь сказать

и да на меня не проходят фишки слабо неслабо

очень буду рад посмотреть твои мувы, как ты в 200 выходишь

а так в принципе зря я вступил в безсмысленый диалог, куда не плюнь одни хиро бой, только на столбе вас нет, пока серв не умрет и мувиков у вас нет, чтоб вами восхищаться........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля как таким конченым надо быть, с такой раскладкой, без некстаргета

 

ххпфу на лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и скажеш ты что то вроде, блять в таком бусте изи гнет, бля то нета это нетак

знаем мы что ты можешь сказать

и да на меня не проходят фишки слабо неслабо

очень буду рад посмотреть твои мувы, как ты в 200 выходишь

а так в принципе зря я вступил в безсмысленый диалог, куда не плюнь одни хиро бой, только на столбе вас нет, пока серв не умрет и мувиков у вас нет, чтоб вами восхищаться........

Мб потому что с олимпа аверии и геодаты у меня одно место горит? Я не критикую сервер, аверия лучший ява сервер, но когда я застреваю в каком-нибудь щите на 4 статуях или в меня прилетает раш сквозь столб - это такое. Сегодня по мне ТХ в руте с ренджи примерно 200 бек дал. Потому мне как-то не айс тут фармить. Но я хотя бы появляюсь там и что-то пытаюсь делать, не ради хиро, на который, к слову еще и буст нужен включая эпик, обычно основные профы берут топ паки, но хотя бы ради фана и самосовершенствования. А все что делаете вы - бегаете с фул стилом по фортам и клепаете бесполезные видео засоряющие интернет-пространство.

Я тут хиро не брал, мне свои нервы ради этого тут жалко, но я и не пишу, что я топ, в отличии от вас двоих.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб потому что с олимпа аверии и геодаты у меня одно место горит? Я не критикую сервер, аверия лучший ява сервер, но когда я застреваю в каком-нибудь щите на 4 статуях или в меня прилетает раш сквозь столб - это такое. Сегодня по мне ТХ в руте с ренджи примерно 200 бек дал. Потому мне как-то не айс тут фармить. Но я хотя бы появляюсь там и что-то пытаюсь делать, не ради хиро, на который, к слову еще и буст нужен включая эпик, обычно основные профы берут топ паки, но хотя бы ради фана и самосовершенствования. А все что делаете вы - бегаете с фул стилом по фортам и клепаете бесполезные видео засоряющие интернет-пространство.

Я тут хиро не брал, мне свои нервы ради этого тут жалко, но я и не пишу, что я топ, в отличии от вас двоих.

ахахах какой ты исключительный,впринцепе все понятно

ты не должен некому ничего, у тебя горит и таща причин не ходить или не делать

а нам же такое быть несвойственно в твоем понимании, так как мы выкладываем мувики.....

железная логика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля как таким конченым надо быть, с такой раскладкой, без некстаргета

 

ххпфу на лицо

альт 4,в след раз будь повнимательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...