Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пруфай.

Я вроде всё ясно написал, не кидаешь фотку = твоя мать шлюха.

Ты фотку не кинул - ???

Пожалуй всё)

Начал сначала рифмовать, про твои "гениальные, цепляющие до глубины души панчи", потом промелькнула мысль запилить текст мирона против джони, но нахуй этот пафос. Скажу просто: твой удел плясать шутом у эмпутлеров, бамсов и других деятелей.

Но все таки не могу обойти стороной по фактам твою писанину. И так: "если не отсосешь мертвому - то твоя мамка шлюха", ебать гениальный текст, шутка уровня (моя любимая фраза) детского сада или школы для дефективных. Или ты думаешь что если скопируешь поведение безмозглого Чсвшного куска "рошена" - будешь круче выглядеть? Ты жалок, потому что всех вокруг жалеешь. Ты не писал ничего про фотку, ты хотел пруфов, а их здесь полно. Буквально пару недель назад заливал фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и драмы в мой теме)

так знает кто где достать такой патчик? :3

и зачем денсы в макросах?

Денсы в макросах если надо в каких-то ситуациях один и тот же денс что бы все не перетыкивать. Олимп например. Хотя я на оли вручную денсил. Так же на лоурейтах полезны макросы в пве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже из свений и грязнуль можно сделать сверчков.

Эта будет типа проект собирать все форумный мусор и всех убогих можно сделать верных сверчков бойцов.

Все думали что ты уже на дне, а нет, ты умудрился его пробить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять тупой ты даун какая нахуй разница магом я играю, свсом или сука ппшкой в мейне?? Ты сказал что я 10ый кот, так сука пруфуй, а если не можешь не снимай трусы когда не ебут, ясно?

Какой же ты все же даун лорд... И тебе еще почетку дали. Такой зашквар... Я теперь понял на что мне про тебя намекали. А я думал норм чел.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты все же даун лорд... И тебе еще почетку дали. Такой зашквар... Я теперь понял на что мне про тебя намекали. А я думал норм чел.

Ты на вопрос так и не ответил. Не оправдывайся, лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на вопрос так и не ответил. Не оправдывайся, лол

Оправдываться? Перед тобой? Серьезно? Кто ты такой, чтобы я перед тобой оправдывался? Каждый второй на форуме упоминает про тебя, как про 10-го кота. Ты сам где-то писал про это и я не собираюсь копаться в тонне твоих постов чтобы что-то тебе доказать. Такое пустое место, как ты, слишком много на себя берет. Ты даже не объяснился на тему основного игрока в мейне. Ты просто съехал на типичный агр. И после этого я должен тебе что-то доказывать? Изволь, о такое говно руки марать нет желания. До этого у меня о тебе было ровно противоположное мнение, но я, видимо, ошибался. Я думаю на этом можно закончить.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдываться? Перед тобой? Серьезно? Кто ты такой, чтобы я перед тобой оправдывался? Каждый второй на форуме упоминает про тебя, как про 10-го кота. Ты сам где-то писал про это и я не собираюсь копаться в тонне твоих постов чтобы что-то тебе доказать. Такое пустое место, как ты, слишком много на себя берет. Ты даже не объяснился на тему основного игрока в мейне. Ты просто съехал на типичный агр. И после этого я должен тебе что-то доказывать? Изволь, о такое говно руки марать нет желания. До этого у меня о тебе было ровно противоположное мнение, но я, видимо, ошибался. Я думаю на этом можно закончить.

Слишком много текста, я не буду даже читать. Ибо наверняка там опять оправдания. Факт остается фактом, ты попытался квотнуть меня про 10го кота, увы не получилось, не можешь пруфануть. Так что с тобой разговор окончен пока не будут пруфы.

Это у нас бодя 10ый недоберс, который сидит на чужом чаре и фармит крепы, а понтов хуева гора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много текста, я не буду даже читать. Ибо наверняка там опять оправдания. Факт остается фактом, ты попытался квотнуть меня про 10го кота, увы не получилось, не можешь пруфануть. Так что с тобой разговор окончен пока не будут пруфы.

Это у нас бодя 10ый недоберс, который сидит на чужом чаре и фармит крепы, а понтов хуева гора.

ChSVmetr.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, Драма - мой щенок. Его нет в твоей теме)))

Самой сделать патч, или у окайбро просить. Или в теме где Лорн помогает с патчами, мб кто скинет.

А денсы в макрах чтоб кд быстрее было.

а какой у него ник в игре?

Денсы в макросах если надо в каких-то ситуациях один и тот же денс что бы все не перетыкивать. Олимп например. Хотя я на оли вручную денсил. Так же на лоурейтах полезны макросы в пве.

судя по буквам на иконке, там отдельный макрос для каждого денса, а не макрос на несколько денсов

 

и зачем поисион блейд денс кастовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по буквам на иконке, там отдельный макрос для каждого денса, а не макрос на несколько денсов

 

и зачем поисион блейд денс кастовать?

На счет первого мне не известна великая тайна, а на счет танца ядовитых клинков? Зачем же его кастовать? Давайте подумаем...

Для того что бы отравлял вражин! Но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...