Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты чего мне в ватцап не отвечаешь ? У тя номер что ли сменился ?

Тот же) просто я свой телефон утопил в пиве)))) у меня сейчас дрова)))) с которых тока звонить можно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же) просто я свой телефон утопил в пиве)))) у меня сейчас дрова)))) с которых тока звонить можно))

Ну ясно )). Блин... хз. Стоит ли начинать тут ? Уже боюсь ))). Последнее время недолго живут сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно )). Блин... хз. Стоит ли начинать тут ? Уже боюсь ))). Последнее время недолго живут сервера.

Есть такое,но все же,гляну в крайний разок) меня порадовало что опять добавили костюмы и амулеты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно )). Блин... хз. Стоит ли начинать тут ? Уже боюсь ))). Последнее время недолго живут сервера.

Без доната жесткого есть смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без доната жесткого есть смысл

Ну такое,я заходил смотрел цены на ОБТ вроде бы норм цены, А гр надел и полетел драться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое,я заходил смотрел цены на ОБТ вроде бы норм цены, А гр надел и полетел драться)

Сомневаюсь что клизьма остановится на А грейде))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебе

Аке ! - Присоединюсь если возможно ? не так недавно ушел с ГК - онлаин стабильный НО! есть НО! Играть тут буду за Споила-БИШа + сапорт Каждый день .. с одним условием если будет Один выходной в неделю ... при старте Донат присутствует. связаться со мной можно тут ( https://vk.com/zifremova )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть))) без альт б бафа как то не очень будет пвп)) (его не будет)

Наоборот! Веселее будет! Это же не пвп сервер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно мобов убивать сложнее стало так сразу фана не было))))

ой дауны

Просто не хватает норм народу, которые хотят не на пвп сервера, а поиграть в команде с живыми людьми. И вообще не понимаю зачем тогда народ идёт на лоу сервера, да ещё где нет альт бафа, если им нужно одно пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...