Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не взлетит и снова пойдет сосаться с кем-то , классика)))

Взлетит или нет увидим по старту а так все зависит от плов если все будут иди в 1 сайд ясен фиг вывезти тяжело будет но имхо опыт рулить есть и довольно хороший думаю повоюем достойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взлетит или нет увидим по старту а так все зависит от плов если все будут иди в 1 сайд ясен фиг вывезти тяжело будет но имхо опыт рулить есть и довольно хороший думаю повоюем достойно

ломка жесткий клан лидер тащи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взлетит или нет увидим по старту а так все зависит от плов если все будут иди в 1 сайд ясен фиг вывезти тяжело будет но имхо опыт рулить есть и довольно хороший думаю повоюем достойно

главное чтоб з/п дали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взлетит или нет увидим по старту а так все зависит от плов если все будут иди в 1 сайд ясен фиг вывезти тяжело будет но имхо опыт рулить есть и довольно хороший думаю повоюем достойно

помню на абусе регруп на валика 4 часа, топ=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломка, чет у тебя самая тухлая тема )

ему похуй он и не появляется тут, видно, что интереса нет

возя и кельта доминанты будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему похуй он и не появляется тут, видно, что интереса нет

возя и кельта доминанты будут

просто тема создана для привлечения людей,а по факту не какой ломка не стартонет, найдет сто причин чтоб слиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто тема создана для привлечения людей,а по факту не какой ломка не стартонет, найдет сто причин чтоб слиться...

пусть будет так,если ты не заметил я просто так темки не создавал аля(создай темку чтобы народу больше было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можешь скринить это.я тебе сразу сказал что темка фейковая =))) на том проекте лига так же шла..))

 

попросили, темку апнул и забил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...